О признании утратившим силу решения Щербактинского районного маслихата от 24 февраля 2020 года № 235/70 "О предоставлении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Щербактинского района на 2020 год"
Решение Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 11 декабря 2020 года № 282/83. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 23 декабря 2020 года № 7104
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Щербактинского районного маслихата от 24 февраля 2020 года № 235/70 "О предоставлении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Щербактинского района на 2020 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6736, опубликованное 6 марта 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Щербактинского районного маслихата по вопросам законности и социальной политики.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Щербактинского
районного маслихата Л. Маринко
Секретарь Щербактинского районного маслихата С. Шпехт

Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 24 ақпандағы "2020 жылға арналған Шарбақты ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" № 235/70 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № 282/83 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 23 желтоқсанда № 7104 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 каңтардағы "Қазакстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 24 ақпандағы "2020 жылға арналған Шарбақты ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" № 235/70 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6736 болып тіркелген, 2020 жылғы 6 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шарбақты аудандық мәслихатының заңдылық және әлеуметтік саясат мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шарбақты аудандық мәслихатының сессия төрағасы Л. Маринко
Шарбақты аудандық мәслихатының хатшысы С. Шпехт