О признании утратившим силу решения акима Бостандыкского района города Алматы от 08 июня 2017 года № 04 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Бостандыкского района города Алматы" и его описания"
Решение акима Бостандыкского района города Алматы от 4 августа 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Алматы 7 августа 2020 года № 1628
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Бостандыкского района города Алматы РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Бостандыкского района района города Алматы от 08 июня 2017 года № 04 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Бостандыкского района района города Алматы" и его описания" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 05 июля 2017 года № 1388, опубликовано в газетах "Алматы ақшамы" 13 июля 2017 года № 81 (5430) и "Вечерний Алматы" 13 июля 2017 года № 81 (13237).
2. Аппарату акима Бостандыкского района города Алматы обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции с последующим опубликованием в официальных периодических печатных изданиях, а также на официальном интернет-ресурсе аппарата акима Бостандыкского района.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Бостандыкского района Алиярову Б.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бостандыкского
района города Алматы
А. Рахимбетов

Алматы қаласы Бостандық ауданы әкімінің 2017 жылғы 08 маусымындағы "Алматы қаласы Бостандық ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлік беру қағидасын және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 04 шешімінің күшін жою туралы
Алматы қаласы Бостандық ауданы әкімінің 2020 жылғы 4 тамыздағы № 2 шешімі. Алматы қаласы Әділет департаментінде 2020 жылғы 7 тамызда № 1628 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Алматы қаласы Бостандық ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алматы қаласы Бостандық ауданы әкімінің 2017 жылғы 08 маусымындағы "Алматы қаласы Бостандық ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлік беру қағидасын және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 04 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2017 жылғы 05 шілдеде № 1388 болып тіркелген, "Алматы ақшамы" газетінің 2017 жылғы 13 шілдедегі № 81 (5430) және "Вечерний Алматы" газетінің 2017 жылғы 13 шілдедегі № 81 (13237) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Алматы қаласы Бостандық ауданы әкімінің аппараты осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, кейіннен ресми мерзімді баспасөз басылымдарында, сондай-ақ Бостандық ауданы әкімі аппаратының интернет-ресурсында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Бостандық ауданы әкімінің аппарат басшысы Б. Алияроваға жүктелсін.
4. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алматы қаласы
Бостандық ауданының әкімі
А. Рахимбетов