Об определении перечня социально значимых сообщений Северо-Казахстанской области
Решение Северо-Казахстанского областного маслихата от 11 декабря 2020 года № 50/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 декабря 2020 года № 6840.
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2021 в соответствии с пунктом 2 настоящего решения.
Сноска. Заголовок в редакции решения Северо-Казахстанского областного маслихата от 28.06.2021 № 5/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" Северо-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Определить перечень социально значимых сообщений Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
Сноска. Пункт 1 в редакции решения Северо-Казахстанского областного маслихата от 28.06.2021 № 5/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 1 января 2021 года
Председатель сессии
Северо-Казахстанского областного
маслихата
А. Рафальский
Секретарь
Северо-Казахстанского областного маслихата
В. Бубенко
Приложение к решению
Северо-Казахстанский
областной маслихат

Солтүстік Қазақстан облысының әлеуметтік маңызы бар қатынастарының тізбесін айқындау туралы
Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № 50/4 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 желтоқсанда № 6840 болып тіркелді.
Ескерту. 01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі – осы шешімінің 2-тармағымен.
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 28.06.2021 № 5/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 14-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысының әлеуметтiк маңызы бар қатынастарының тiзбесі осы шешімнің қосымшасына сәйкес айқындалсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 28.06.2021 № 5/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2. Осы шешім ресми жариялануға тиіс және 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облыстық
мәслихат сессиясының төрағасы
А. Рафальский
Солтүстік Қазақстан облыстық
мәслихатының хатшысы
В. Бубенко
Солтүстік Қазақстан
облыстық мәслихаты

от 11 декабря 2020 года
№ 50/4
Перечень социально значимых сообщений Северо-Казахстанской области
Сноска. Приложение в редакции решения Северо-Казахстанского областного маслихата от 17.03.2021 № 3/6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 28.06.2021 № 5/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 16.03.2022 № 15/16 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 27.07.2022 № 19/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 30.06.2023 № 4/15 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 18.10.2023 № 7/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Сообщения
Аккайынский район
Сельское сообщение
1.
село Смирново: сообщение "автостанция – коммунальное государственное учреждение "Смирновская средняя школа № 3 с пришкольным интернатом с казахским языком обучения" – железнодорожный вокзал – коммунальное государственное учреждение "Смирновская школа-гимназия" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Аккайынского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" – государственное коммунальное казҰнное предприятие "Ясли-сад "Балапан" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Аккайынского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Аккайынская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" – автостанция"
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
2.
село Смирново – город Петропавловск (через село Лесное)
3.
село Григорьевка – город Петропавловск
4.
село Новороссийское – город Петропавловск
5.
село Ивановка – город Петропавловск
6.
село Киялы – город Петропавловск
7.
село Камышлово – город Петропавловск
Акжарский район
Внутрирайонное сообщение
8.
село Аксары – село Талшык (с охватом населенных пунктов село Ульгили, село Тугуржап)
9.
село Горьковское – село Талшык
10.
село Алкатерек – село Талшык
11.
село Айсаринское – село Талшык
12.
село Кенащы – село Талшык
13.
село Кіші Қараой – село Талшык
14.
село Ащиколь – село Талшык
Айыртауский район
Сельское сообщение
15.
село Саумалколь: сообщение "коммунальное государственное учреждение "Агротехнический колледж села Саумалколь Айыртауского района" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан" – Товарищество с ограниченной ответственностью "МиК"
Внутрирайонное сообщение
16.

2020 жылғы 11 желтоқсандағы
№ 50/4 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысының әлеуметтік маңызы бар қатынастарының тізбесі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 17.03.2021 № 3/6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен; 28.06.2021 № 5/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) ; 16.03.2022 № 15/16 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 27.07.2022 № 19/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдермен; 30.06.2023 № 4/15 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 18.10.2023 № 7/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдермен.
р/с
Қатынастар
Аққайың ауданы
Ауылдық қатынас
1.
Смирнов ауылы: "автостанция – "Қазақ тілінде оқытатын мектеп жанындағы интернаты бар Смирнов №3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі – темiржол вокзалы – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аққайың ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Смирнов мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аққайың ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай–бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аққайың аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны – автостанция" қатынасы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
2.
Смирнов ауылы – Петропавл қаласы (Лесное ауылы арқылы)
3.
Григорьевка ауылы – Петропавл қаласы
4.
Новороссийское ауылы – Петропавл қаласы
5.
Ивановка ауылы – Петропавл қаласы
6.
Қиялы ауылы – Петропавл қаласы
7.
Камышлово ауылы – Петропавл қаласы
Ақжар ауданы
Ауданішілік қатынас
8.
Ақсары ауылы – Талшық ауылы (Үлгілі ауылы, Тұғыржап ауылы елді мекендерін қамтумен)
9.
Горьковское ауылы – Талшық ауылы
10.
Алқатерек ауылы – Талшық ауылы
11.
Айсаринское ауылы – Талшық ауылы
12.
Кеңащы ауылы – Талшық ауылы
13.
Кіші Қараой ауылы – Талшық ауылы
14.
Ащыкөл ауылы – Талшық ауылы
Айыртау ауданы
Ауылдық қатынас
15.
Саумалкөл ауылы: "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің Айыртау ауданы Саумалкөл ауылының агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі" – "МиК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі қатынасы
Ауданішілік қатынас
16.

село Саумалколь – республиканское государственное учреждение "Учреждение ЕС-164/8" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан – село Новоукраинка
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
17.
город Петропавловск – село Саумалколь – село Имантау
район имени Габита Мусрепова
Сельское сообщение
18.
село Новоишимское: сообщение "межрайонное отделение района имени Габита Мусрепова филиал республиканского государственного казенного предприятия "Центр судебных экспертиз Министерства юстиции Республики Казахстан" Институт судебных экспертиз по Северо-Казахстанской области – микрорайон "Черемушки"
Внутрирайонное сообщение
19.
село Кырымбет – село Новоишимское
20.
село Чернозубовка – село Новоишимское (через село Возвышенка)
21.
село Куприяновка – село Новоишимское
22.
село Мукур – село Новоишимское
23.
село Жанасу – село Новоишимское
24.
село Раисовка – село Новоишимское
25.
село Разгульное – село Новоишимское
26.
село Дружба – село Новоишимское
27.
село Узынколь – село Новоишимское
28.
село Червонное – село Новоишимское
29.
село Привольное – село Новоишимское
30.
село Пески – село Новоишимское
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
31.
село Узынколь – город Петропавловск
32.
село Ломоносовка – город Петропавловск
33.
город Петропавловск – село Тахтаброд
34.
город Петропавловск – село Дружба
Есильский район
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
35.
город Петропавловск – село Ильинка
36.
село Бирлик – город Петропавловск
37.
село Амангельдинское – город Петропавловск
38.
село Двинск – город Петропавловск
39.
город Петропавловск – село Мектеп
40.
село Волошинка – город Петропавловск
41.
село Тонкошуровка – город Петропавловск
Жамбылский район
Сельское сообщение
42.
село Пресновка: сообщение "улица Батырева – улица Муканова – коммунальное государственное учреждение "Пресновская общеобразовательная школа–гимназия имени Ивана Петровича Шухова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" – улица Интернациональная – государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли–сад "Айнагуль" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Жамбылского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбылская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" – коммунальное государственное казенное предприятие "Жамбылский межрайонный противотуберкулезный диспансер" акимата Северо-Казахстанской области Министерства здравоохранения Республики Казахстан
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
43.
село Кайранколь – город Петропавловск
44.
село Пресновка – город Петропавловск
45.
село Казанка – город Петропавловск
46.
село Майбалык – город Петропавловск
47.
город Петропавловск – село Айтуар
Кызылжарский район
Внутрирайонное сообщение
48.
село Боровское – село Кондратовка – село Бесколь
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
49.
село Долматово – город Петропавловск
50.
город Петропавловск – село Дубровное
51.
город Петропавловск – село Новогеоргиевка
52.
село Красноярка – село Красный Яр – город Петропавловск
53.
город Петропавловск – село Плоское
54.
город Петропавловск – село Надежка
55.
село Новоникольское – город Петропавловск
Мамлютский район
Городское сообщение
56.
город Мамлютка: сообщение "Рабочий поселок – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области"
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
57.
село Катанай – город Петропавловск
58.
село Новоукраинка – город Петропавловск
59.
город Петропавловск – село Светлое
60.
село Андреевка – город Петропавловск
район Магжана Жумабаева
Городское сообщение
61.
город Булаево: сообщение "коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Районная больница района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" – автовокзал – старая водонапорная башня"
Внутрирайонное сообщение
62.
село Советское – город Булаево
63.
село Караганды – город Булаево
64.
село Гаврино – город Булаево
65.
село Полудино – город Булаево
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
66.
село Ганькино – город Петропавловск
67.
село Каракога – город Петропавловск
68.
село Молодогвардейское – город Петропавловск
69.
село Карагандинское – город Петропавловск
70.
село Советское – город Петропавловск
Тайыншинский район
Городское сообщение
71.
город Тайынша: сообщение "Товарищество с ограниченной ответственностью "Баско" – автостанция"
72.
город Тайынша: сообщение "коммунальное государственное учреждение "Тайыншинский колледж агробизнеса" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан – улица Целинная"
73.
город Тайынша: сообщение "коммунальное государственное учреждение "Тайыншинский колледж агробизнеса" акимата Северо–Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан – Рабочий поселок"
Внутрирайонное сообщение
74.
село Чкалово – город Тайынша
75.
село Ильич – село Кирово – село Ясная Поляна – село Вишневка – село Виноградовка – село Мироновка – город Тайынша
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
76.
город Тайынша – город Петропавловск
77.
село Большой Изюм – город Петропавловск
78.
село Тихоокеанское – город Петропавловск
Тимирязевский район
Внутрирайонное сообщение
79.
село Дружба – село Тимирязево
80.
село Жаркен – село Тимирязево
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
81.
село Аксуат – город Петропавловск
Уалихановский район
Сельское сообщение
82.
село Кишкенеколь: сообщение "улица Мусипова – гостиница "Гаухартас" –республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Уалихановского района по Северо-Казахстанской области" – магазин "Болашак" – физкультурно–оздоровительный комплекс – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Уалихановская центральная районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" – коммунальное государственное учреждение "Кишкенекольская средняя школа №1" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области – коммунальное государственное учреждение "Отдел образования Уалихановского района Северо-Казахстанской области" – государственное коммунальное казҰнное предприятие "Ясли–сад "Балдаурен" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" – мечеть – магазин "Жанар"
83.
село Кишкенеколь: сообщение "магазин "Акниет" – железнодорожный вокзал – улица Набережная – Уалихановское районное отделение Филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Национальный центр экспертизы" Комитета санитарно-эпидемиологического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Северо-Казахстанской области – фермерское хозяйство "Жолдасбай Агро" – кафе "Айым"
Внутрирайонное сообщение
84.
село Кишкенеколь – село Тельжан – село Мортык – село Коктерек – село Жаскайрат – село Кайрат – село Кулыколь – село Каратал – село Береке
85.
село Кишкенеколь – село Тельжан – село Мортык – село Тлеусай – село Амангельды – село Каратерек
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
86.
село Кишкенеколь – город Петропавловск
район Шал акына
Городское сообщение
87.
город Сергеевка: сообщение "автостанция – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Районная больница района Шал акына" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" – центральный рынок – автостанция"
Внутрирайонное сообщение
88.
село Каратал – город Сергеевка – село Аканбарак
89.
село Рясинка – село Афанасьевка – город Сергеевка
90.
село Новопокровка – город Сергеевка
91.
село Ольгинка – село Сухорабовка – город Сергеевка
92.
город Сергеевка – село Узынжар – село Крещенка – село Куприяновка
Межрайонное (междугородное внутриобластное) сообщение
93.
село Искака Ибраева – город Петропавловск
94.
село Узынжар – город Петропавловск
95.
город Петропавловск – село Новопокровка
город Петропавловск
Городское сообщение
96.
сообщение № 2 "Специализированный отдел по обслуживанию населения филиала некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Северо-Казахстанской области" – поселок Заречный"
97.
сообщение № 4А "озеро "Пестрое" – поселок Солнечный"
98.
сообщение № 4М "железнодорожный вокзал – улица Степная"
99.
сообщение № 5М "поселок Борки – железнодорожный вокзал"

Саумалкөл ауылы – Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "ЕС-164/8 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесі – Новоукраинка ауылы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
17.
Петропавл қаласы – Саумалкөл ауылы – Имантау ауылы
Ғабит Мүсiрепов атындағы аудан
Ауылдық қатынас
18.
Новоишимское ауылы: "Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ауданаралық бөлімшесі "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Сот сараптамалары орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Солтүстік Қазақстан облысы бойынша сот сараптамалары институты филиалы – "Черемушки" шағын ауданы қатынасы
Ауданішілік қатынас
19.
Қырымбет ауылы – Новоишимское ауылы
20.
Чернозубовка ауылы – Новоишимское ауылы (Возвышенка ауылы арқылы)
21.
Куприяновка ауылы – Новоишимское ауылы
22.
Мұқыр ауылы – Новоишимское ауылы
23.
Жаңасу ауылы – Новоишимское ауылы
24.
Раисовка ауылы – Новоишимское ауылы
25.
Разгульное ауылы – Новоишимское ауылы
26.
Дружба ауылы – Новоишимское ауылы
27.
Ұзынкөл ауылы – Новоишимское ауылы
28.
Червонное ауылы – Новоишимское ауылы
29.
Привольное ауылы – Новоишимское ауылы
30.
Пески ауылы – Новоишимское ауылы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
31.
Ұзынкөл ауылы – Петропавл қаласы
32.
Ломоносовка ауылы – Петропавл қаласы
33.
Петропавл қаласы – Тахтаброд ауылы
34.
Петропавл қаласы – Дружба ауылы
Есіл ауданы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
35.
Петропавл қаласы – Ильинка ауылы
36.
Бірлік ауылы – Петропавл қаласы
37.
Амангельдинское ауылы – Петропавл қаласы
38.
Двинск ауылы – Петропавл қаласы
39.
Петропавл қаласы – Мектеп ауылы
40.
Волошинка ауылы – Петропавл қаласы
41.
Тонкошуровка ауылы – Петропавл қаласы
Жамбыл ауданы
Ауылдық қатынас
42.
Пресновка ауылы: "Батырев көшесi – Мұқанов көшесi – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Жамбыл ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Иван Петрович Шухов атындағы Преснов жалпы орта білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі – Интернационал көшесi – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Жамбыл ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Айнагүл" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Жамбыл аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны – Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Жамбыл ауданаралық туберкулезге қарсы диспансері" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны" қатынасы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
43.
Қайранкөл ауылы – Петропавл қаласы
44.
Пресновка ауылы – Петропавл қаласы
45.
Казанка ауылы – Петропавл қаласы
46.
Майбалық ауылы – Петропавл қаласы
47.
Петропавл қаласы – Айтуар ауылы
Қызылжар ауданы
Ауданішілік қатынас
48.
Боровское ауылы – Кондратовка ауылы – Бескөл ауылы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
49.
Долматово ауылы – Петропавл қаласы
50.
Петропавл қаласы – Дубровное ауылы
51.
Петропавл қаласы – Новогеоргиевка ауылы
52.
Красноярка ауылы – Красный Яр ауылы – Петропавл қаласы
53.
Петропавл қаласы – Плоское ауылы
54.
Петропавл қаласы – Надежка ауылы
55.
Новоникольское ауылы – Петропавл қаласы
Мамлют ауданы
Қалалық қатынас
56.
Мамлютка қаласы: "жұмысшы кенті – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны" қатынасы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
57.
Қатанай ауылы – Петропавл қаласы
58.
Новоукраинка ауылы – Петропавл қаласы
59.
Петропавл қаласы – Светлое ауылы
60.
Андреевка ауылы – Петропавл қаласы
Мағжан Жұмабаев ауданы
Қалалық қатынас
61.
Булаев қаласы: ""Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны – автовокзал – ескі су тегеурінді мұнара" қатынасы
Ауданішілік қатынас
62.
Советское ауылы – Булаев қаласы
63.
Қарағанды ауылы – Булаев қаласы
64.
Гаврин ауылы – Булаев қаласы
65.
Полудин ауылы – Булаев қаласы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
66.
Ганькино ауылы – Петропавл қаласы
67.
Қарақоға ауылы – Петропавл қаласы
68.
Молодогвардейское ауылы – Петропавл қаласы
69.
Қарағанды ауылы – Петропавл қаласы
70.
Советское ауылы – Петропавл қаласы
Тайынша ауданы
Қалалық қатынас
71.
Тайынша қаласы: "Баско" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі – автостанция" қатынасы
72.
Тайынша қаласы: "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тайынша агробизнес колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі – Целинная көшесi" қатынасы
73.
Тайынша қаласы: "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тайынша агробизнес колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі – жұмысшы кенті" қатынасы
Ауданішілік қатынас
74.
Чкалов ауылы – Тайынша қаласы
75.
Ильич ауылы – Киров ауылы – Ясная Поляна ауылы – Вишневка ауылы – Виноградовка ауылы – Мироновка ауылы – Тайынша қаласы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
76.
Тайынша қаласы – Петропавл қаласы
77.
Большой Изюм ауылы – Петропавл қаласы
78.
Тихоокеанское ауылы – Петропавл қаласы
Тимирязев ауданы
Ауданішілік қатынас
79.
Дружба ауылы – Тимирязев ауылы
80.
Жарқын ауылы – Тимирязев ауылы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
81.
Ақсуат ауылы – Петропавл қаласы
Уәлиханов ауданы
Ауылдық қатынас
82.
Кішкенекөл ауылы: "Мүсіпов көшесі – "Гаухартас" қонақ үйі – "Солтүстік Қазақстан облысы бойынша Уәлиханов ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі – "Болашақ" дүкені – дене шынықтыру-сауықтыру кешені – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны – Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "№1 Кішкенекөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі – "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны – мешіт – "Жанар" дүкені қатынасы
83.
Кішкенекөл ауылы: "Ақниет" дүкені – Теміржол вокзалы – Набережная көшесі – Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Санитарлық – эпидемиологиялық бақылау комитетінің Солтүстік Қазақстан облысы бойынша "Ұлттық сараптама орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалы Уәлиханов аудандық бөлімшесі – "Жолдасбай Агро" фермерлік шаруашылығы – "Айым" кафесі қатынасы
Ауданішілік қатынас
84.
Кiшкенекөл ауылы – Телжан ауылы – Мортық ауылы – Көктерек ауылы – Жасқайрат ауылы – Қайрат ауылы – Қулыкөл ауылы – Қаратал ауылы – Береке ауылы
85.
Кiшкенекөл ауылы – Телжан ауылы – Мортық ауылы – Тілеусай ауылы – Амангелді ауылы – Қаратерек ауылы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
86.
Кiшкенекөл ауылы – Петропавл қаласы
Шал ақын ауданы
Қалалық қатынас
87.
Сергеевка қаласы: "автостанция – "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Шал ақын ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны – орталық базар – автостанция" қатынасы
Ауданішілік қатынас
88.
Қаратал ауылы – Сергеевка қаласы – Ақанбарақ ауылы
89.
Рясинка ауылы – Афанасьевка ауылы – Сергеевка қаласы
90.
Новопокровка ауылы – Сергеевка қаласы
91.
Ольгинка ауылы – Сухорабовка ауылы – Сергеевка қаласы
92.
Сергеевка қаласы – Ұзынжар ауылы – Крещенка ауылы – Куприяновка ауылы
Ауданаралық (облысішілік қалааралық) қатынас
93.
Ысқақ Ыбыраев ауылы – Петропавл қаласы
94.
Ұзынжар ауылы – Петропавл қаласы
95.
Петропавл қаласы – Новопокровка ауылы
Петропавл қаласы
Қалалық қатынас
96.
№ 2 қатынас "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Солтүстік Қазақстан облысы бойынша филиалының Халыққа қызмет көрсету жөніндегі мамандандырылған бөлімі" – Заречный кенті"
97.
№ 4А қатынас "Пестрое" көлі" – Солнечный кенті"
98.
№ 4М қатынас "теміржол вокзалы – Степная көшесі"
99.
№ 5М қатынас "Борки кенті – теміржол вокзалы"

100.
сообщение № 6 "микрорайон "Кожзавод" – железнодорожный вокзал"
101.
сообщение № 7 "микрорайон "Жас Оркен" – улица Степная"
102.
сообщение № 8М "поселок Борки – микрорайон "Лесхоз"
103.
сообщение № 9 "Специализированный отдел по обслуживанию населения филиала некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Северо-Казахстанской области" – Областной центр фтизиопульмонологии"
104.
сообщение № 14 "20-ый микрорайон – село Прибрежное"
105.
сообщение № 16 "село Тепличное – улица Степная"
106.
сообщение № 20М "20-ый микрорайон – улица Нұрсұлтан Назарбаев"
107.
сообщение № 23М "Областной наркологический центр – микрорайон "Береке"
108.
сообщение № 24М "озеро "Пестрое" – "Специализированный отдел по обслуживанию населения филиала некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Северо-Казахстанской области"
109.
сообщение № 25 "железнодорожный вокзал – Академия Национальной гвардии Республики Казахстан"
110.
сообщение № 25М "Петропавловский тепло-энерго центр-2 акционерного общества "СевКазЭнерго" – озеро "Пестрое"
111.
сообщение № 26М "20-ый микрорайон – центр "Орлеу"
112.
сообщение № 27 "железнодорожный вокзал – улица Прибрежная"
113.
сообщение № 31 "19-ый микрорайон – улица Универсальная"
114.
сообщение №33 "автовокзал – садовое товарищество "Ракета"
115.
сообщение № 38 "автовокзал – садовое товарищество "Космос"
116.
сообщение № 32 "автовокзал – садовое товарищество "Гудок"
117.
сообщение № 41 "городская баня № 3 – садовое товарищество "Веснянка"
118.
сообщение № 34 "городская баня № 3 – садовое товарищество "Белое"
119.
сообщение № 36 "кинотеатр "Казахстан" – садовое товарищество "Тихая роща"
120.
сообщение № 35 "автовокзал – садовое товарищество "Фаза"
121.
сообщение № 43 "автовокзал – садовое товарищество "Энергетик-1"
122.
сообщение № 30 "Академия Национальной гвардии Республики Казахстан – садовое товарищество "Ракета"
123.
сообщение № 45 "торговый дом "Пирамида" – садовое товарищество "Горизонт"
124.
сообщение № 44 "торговый дом "Пирамида" – садовое товарищество "Звездочка"
125.
сообщение № 42 "20-ый микрорайон – садовое товарищество "Гудок"
126.
сообщение № 40 "автовокзал – садовое товарищество "Старт"
Пригородное сообщение
127.
сообщение № 307 "город Мамлютка – город Петропавловск"
128.
сообщение № 102 "село Подгорное – город Петропавловск"
129.
сообщение № 201 "город Петропавловск – село Пеньково"
130.
сообщение № 302 "город Петропавловск – село Петерфельд"
131.
сообщение № 305 "село Ольшанка – город Петропавловск"
132.
сообщение № 101 "город Петропавловск – село Бесколь"

100.
№ 6 қатынас "Былғары зауыты" ықшам ауданы – теміржол вокзалы"
101.
№ 7 қатынас "Жас Өркен" ықшам ауданы – Степная көшесі"
102.
№ 8М қатынас "Борки кенті – "Орман шаруашылығы" ықшам ауданы"
103.
№ 9 қатынас "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Солтүстік Қазақстан облысы бойынша филиалының Халыққа қызмет көрсету жөніндегі мамандандырылған бөлімі" – облыстық фтизиопульмонология орталығы"
104.
№ 14 қатынас "20-ықшам аудан – Прибрежное ауылы"
105.
№ 16 қатынас "Тепличное ауылы – Степная кенті"
106.
№ 20М қатынас "20-ықшам аудан – Нұрсұлтан Назарбаев көшесі"
107.
№ 23М қатынас "Облыстық наркологиялық орталық – "Береке" ықшам ауданы"
108.
№ 24М қатынас "Пестрое" көлі" – "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Солтүстік Қазақстан облысы бойынша филиалының халыққа қызмет көрсету жөніндегі мамандандырылған бөлімі"
109.
№ 25 қатынас "теміржол вокзалы – Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланы Академиясы"
110.
№ 25М қатынас "СевКазЭнерго" акционерлік қоғамының Петропавл жылу-энергия орталығы-2 – "Пестрое" көлі"
111.
№ 26М қатынас "20-ықшам аудан – "Өрлеу" орталығы"
112.
№ 27 қатынас "теміржол вокзалы – Прибрежная көшесі"
113.
№ 31 қатынас "19-ықшам аудан – Универсальная көшесі"
114.
№ 33 қатынас "автовокзал – "Ракета" бақша серіктестігі
115.
№ 38 қатынас "автовокзал – "Космос" бақша серіктестігі
116.
№ 32 қатынас "автовокзал – "Гудок" бақша серіктестігі
117.
№ 41 қатынас "№ 3 қалалық монша – "Веснянка" бақша серіктестігі
118.
№ 34 қатынас "№ 3 қалалық монша – "Белое" бақша серіктестігі
119.
№ 36 қатынас "кинотеатр "Казақстан" – "Тихая роща" бақша серіктестігі
120.
№ 35 қатынас "автовокзал – "Фаза" бақша серіктестігі
121.
№ 43 қатынас "автовокзал – "Энергетик-1" бақша серіктестігі
122.
№ 30 қатынас "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланы Академиясы" – "Ракета" бақша серіктестігі
123.
№ 45 қатынас "Сауда үйі "Пирамида" – "Горизонт" бақша серіктестігі
124.
№ 44 қатынас "Сауда үйі "Пирамида" – "Звездочка" бақша серіктестігі
125.
№ 42 қатынас "20-ықшам аудан – "Гудок" бақша серіктестігі
126.
№ 40 қатынас "автовокзал – "Старт" бақша серіктестігі
Қаламаңындағы қатынас
127.
№ 307 қатынас "Мамлютка қаласы – Петропавл қаласы"
128.
№ 102 қатынас "Подгорное ауылы – Петропавл қаласы"
129.
№ 201 қатынас "Петропавл қаласы – Пеньково ауылы"
130.
№ 302 қатынас "Петропавл қаласы – Петерфельд ауылы"
131.
№ 305 қатынас "Ольшанка ауылы – Петропавл қаласы"
132.
№ 101 қатынас "Петропавл қаласы – Бескөл ауылы"