О внесении изменения в решение маслихата города Петропавловска от 27 августа 2018 года № 4 "Об утверждении нормы образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов"
Решение Петропавловского городского маслихата Северо-Казахстанской области от 23 апреля 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 29 апреля 2020 года № 6280 Утратило силу решением Петропавловского городского маслихата Северо-Казахстанской области от 27 декабря 2022 года № 3
Сноска. Утратило силу решением Петропавловского городского маслихата Северо-Казахстанской области от 27.12.2022 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Петропавловский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата города Петропавловска "Об утверждении нормы образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов" от 27 августа 2018 года № 4 (опубликовано 12 октября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актах под № 4915), следующее изменение:
приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии
Петропавловского
городского маслихата
В.Витченко
Секретарь Петропавловского
городского маслихата
А.Бердагулов

"Коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын, тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" Петропавл қалалық мәслихатының 2018 жылғы 27 тамыздағы № 4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2020 жылғы 23 сәуірдегі № 2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 сәуірде № 6280 болып тіркелді Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 27.12.2022 № 3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1-бабы 1) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабы 1-тармағы 15) тармақшасына сәйкес Петропавл қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын, тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" Петропавл қалалық мәслихатының 2018 жылғы 27 тамыздағы № 4 шешіміне (2018 жылғы 12 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4915 тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Петропавл қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы
В.Витченко
Петропавл қалалық
мәслихат хатшысы
А.Бердагулов