Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Аккайынскому району Северо-Казахстанской области на 2020-2021 годы
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 23 апреля 2020 года № 6260
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборота на основании геоботанического обследования пастбищ по Аккайынскому району Северо-Казахстанской области на 2020-2021 годы, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
Р.Елубаев
Приложение 1 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 2 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 3 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 4 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 5 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 6 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 7 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 8 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 9 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 10 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 11 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79
Приложение 12 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 79

2020-2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірдегі № 79 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 23 сәуірде № 6260 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына, "Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасы 2017 жылғы 20 ақпандағы Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020-2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданының әкімі
Р.Елубаев
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 3 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 4 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 5 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 6 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 7 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 8 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 9 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 10 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 11 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірі № 79 қаулысына 12 қосымша