О признании утратившим силу решения Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 5 мая 2017 года № 6-10-8 "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области" и его описания"
Решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 30 июня 2020 года № 6-43-14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 июля 2020 года № 6421
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Айыртауский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области" и его описания" от 5 мая 2017 года № 6-10-8 (опубликовано 7 июня 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4205).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель XLIII сессии
Айыртауского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области
Б.Кусаинов
Секретарь Айыртауского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Б.Жанахметов

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 5 мамырдағы № 6-10-8 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 маусымдағы № 6-43-14 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 шілдеде № 6421 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 5 мамырдағы № 6-10-8 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" (2017 жылғы 7 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4205 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық мәслихаты
XLIII сессиясының төрағасы
Б.Кусаинов
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Жанахметов