Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Айыртаускому району Северо-Казахстанской области на 2020-2021 годы
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 24 августа 2020 года № 186. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 августа 2020 года № 6488
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Айыртаускому району Северо-Казахстанской области на 2020-2021 годы, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Амрин
Приложение 1
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Арыкбалыкскому сельскому округу
Приложение 2
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Володарскому сельскому округу
Приложение 3
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Камсактинскому сельскому округу
Приложение 4
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Антоновскому сельскому округу
Приложение 5
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Имантаускому сельскому округу
Приложение 6
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Гусаковскому сельскому округу
Приложение 7
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Елецкому сельскому округу
Приложение 8
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Казанскому сельскому округу
Приложение 9
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Украинскому сельскому округу
Приложение 10
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Каратальскому сельскому округу
Приложение 11
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Константиновскому сельскому округу
Приложение 12
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Сырымбетскому сельскому округу
Приложение 13
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Лобановскому сельскому округу
Приложение 14
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо – Казахстанской области
от 24 августа 2020 года № 186
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Нижнебурлукскому сельскому округу

2020-2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 тамыздағы № 186 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 тамызда № 6488 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына, "Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасы 2017 жылғы 20 ақпандағы Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020-2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Амрин
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
1 қосымша
Арықбалық ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
2 қосымша
Володар ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
3 қосымша
Қамсақты ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
4 қосымша
Антоновка ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
5 қосымша
Имантау ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
6 қосымша
Гусаковка ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
7 қосымша
Елецкий ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
8 қосымша
Казанка ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
9 қосымша
Украин ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
10 қосымша
Қаратал ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
11 қосымша
Константиновка ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
12 қосымша
Сырымбет ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
13 қосымша
Лобанов ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 24 тамызы
№ 186 қаулысына
14 қосымша
Нижнебұрлық ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары