О внесении изменений в решение Акжарского районного маслихата от 6 января 2020 года № 51-14 "Об утверждении бюджета Кишикаройского сельского округа Акжарского района на 2020-2022 годы"
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 19 ноября 2020 года № 64-12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 ноября 2020 года № 6707
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Акжарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжарского районного маслихата "Об утверждении бюджета Кишикаройского сельского округа Акжарского района на 2020-2022 годы" от 6 января 2020 года № 51-14 (опубликовано 22 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5945) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Кишикаройского сельского округа Акжарского района на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 22094 тысяч тенге:
налоговые поступления – 895,2 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 632,8 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов –20566 тысяч тенге;
2) затраты – 22094 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Акжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Б.Закенов
Секретарь Акжарского районного маслихата А.Хоршат
Приложение 1
к решению Акжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
от 19 ноября 2020 года № 64-12
Приложение 1
к решению Акжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
от 6 января 2020 года № 51-14
Бюджет Кишикаройского сельского округа Акжарского района на 2020 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма тысяч тенге
I. Доходы

Ақжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 51-14 "2020-2022 жылдарға арналған Ақжар ауданы Кіші-Қарой ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 19 қарашадағы № 64-12 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 қарашада № 6707 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжар аудандық мәслихатының "2020-2022 жылдарға арналған Ақжар ауданы Кішіқарой ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2020 жылғы 06 қаңтардағы № 51-14 шешіміне (2020 жылдың 22 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5945 тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Ақжар ауданы Кіші-Қарой ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, 2020 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 22094 мың теңге:
салықтық түсімдер – 895,2 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 632,8 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 20566 мың теңге;
2) шығындар – 22094 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың тенге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың тенге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0 мың теңге.";
аталған шешімінің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Б.Закенов
Ақжар аудандық мәслихат хатшысы А.Хоршат
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар аудандық мәслихатының
2020 жылғы 19 қарашасы
№ 64-12 шешіміне
1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар аудандық мәслихатының
2020 жылғы 6 қантардағы
№ 51-14 шешіміне
1 қосымша
Ақжар ауданы Кіші-Қарой ауылдық округінің 2020 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
Сомасы мың теңге
І. Кірістер