О внесении изменений в решение Акжарского районного маслихата от 06 января 2020 года № 51-17 "Об утверждении бюджета Кулыкольского сельского округа Акжарского района на 2020-2022 годы
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 19 ноября 2020 года № 64-10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 ноября 2020 года № 6709
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Акжарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжарского районного маслихата "Об утверждении бюджета Кулыкольского сельского округа Акжарского района на 2020-2022 годы" от 06 января 2020 года № 51-17 (опубликовано 21 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5931) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Кулыкольского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложения 1, 2, 3 к настоящему решению соответственно на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 28606,7 тысяч тенге:
налоговые поступления – 1120 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов –27486,7 тысяч тенге;
2) затраты – 28606,7 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты –0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -0тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0 тысяч тенге;
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии
Акжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Б.Закенов
Секретарь
Акжарского районного маслихата
А.Хоршат
Приложение 1
к решению Акжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
от 19 ноября 2020 года № 64-10
Приложение 1
к решению Акжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
от 6 января 2020 года № 51-17
Бюджет Кулыкольского сельского округа Акжарскогорайона на 2020 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма тысяч тенге
I. Доходы

Ақжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 06 қаңтардағы № 51-17 "2020-2022 жылдарға арналған Ақжар ауданы Қулыкөл ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 19 қарашадағы № 64-10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 қарашада № 6709 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжар аудандық мәслихатының "2020-2022 жылдарға арналған Ақжар ауданы Қулыкөл ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2020 жылғы 06 қаңтардағы № 51-17 шешіміне (2020 жылдың 21 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5931 тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Ақжар ауданы Қулыкөл ауылдық округінің бюджеті осы шешімге 1, 2, және 3 қосымшаларға сәйкес 2020 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 28606,7 мың теңге:
салықтық түсімдер – 1120 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі –27486,7 мың теңге;
2) шығындар – 28606,7 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың тенге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың тенге:
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Б.Закенов
Ақжар аудандық мәслихат
хатшысы
А.Хоршат
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар аудандық мәслихатының
2020 жылғы 19 қарашасы
№ 64-10 шешіміне
1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар аудандық мәслихатының
2020 жылғы 6 қантардағы
№ 51-17 шешіміне
1 қосымша
Ақжар ауданы Қулыкөл ауылдық округінің 2020 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
Сомасы мың теңге
І. Кірістер