О признании утратившим силу постановления акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 18 января 2017 года № 17 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственным служащим исполнительных органов района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области и его описание"
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 9 июня 2020 года № 156. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 июня 2020 года № 6342
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственным служащим исполнительных органов района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области и его описание" от 18 января 2017 года № 17 (опубликовано 21 февраля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4053)
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Тастемиров

"Солтүстiк Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның атқарушы органдарының мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлік беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы № 17 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2020 жылғы 9 маусымдағы № 156 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 маусымда № 6342 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық әкімдігінің "Солтүстiк Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның атқарушы органдарының мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлік беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" 2017 жылғы 18 қаңтардағы № 17 қаулысының (2017 жылғы 21 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4053 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушыға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Тастемиров