О признании утратившим силу постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 18 августа 2017 года № 192 "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима акимата Есильского района Северо-Казахстанской области", аппаратов акимов сельских округов, исполнительных органов Есильского района Северо-Казахстанской области, содержащихся за счет средств районного бюджета, и его описания"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 5 июня 2020 года № 158. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 8 июня 2020 года № 6338
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима акимата Есильского района Северо-Казахстанской области", аппаратов акимов сельских округов, исполнительных органов Есильского района Северо-Казахстанской области, содержащихся за счет средств районного бюджета, и его описания" от 18 августа 2017 года № 192 (опубликовано 22 сентября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4310).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким Есильского района А. Абдуллаев

"Аудандық бюджет қаражаты есебінен қамтылатын "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы ауылдық округтері әкімдерінің аппараттарының, атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 18 тамыздағы № 192 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 маусымдағы № 158 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 маусымда № 6338 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 - бабының 2- тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 - бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық бюджет қаражаты есебінен қамтылатын "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы ауылдық округтері әкімдерінің аппараттарының, атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 18 тамыздағы № 192 қаулысының (2017 жылғы 22 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкiнде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4310 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі А. Абдуллаев