Об утверждении схем пастбищеоборота на основании геоботанического обследования пастбищ по Есильскому району Северо-Казахстанской области на 2020-2021 годы
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 7 октября 2020 года № 265. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 октября 2020 года № 6583
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборота на основании геоботанического обследования пастбищ по Есильскому району Северо-Казахстанской области на 2020 -2021 годы, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким Есильского района А.Абдуллаев
Приложение 1
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Алматинскому сельскому округу
Приложение 2
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Амангельдинскому сельскому округу
Приложение 3
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Бескудукскому сельскому округу
Приложение 4
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Булакскому сельскому округу
Приложение 5
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Волошинскому сельскому округу
Приложение 6
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Заградовскому сельскому округу
Приложение 7
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Заречному сельскому округу
Приложение 8
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Ильинскому сельскому округу
Приложение 9
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Корнеевскому сельскому округу
Приложение 10
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Николаевскому сельскому округу
Приложение 11
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Петровскому сельскому округу
Приложение 12
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Покровскому сельскому округу
Приложение 13
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Спасовскому сельскому округу
Приложение 14
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Тарангульскому сельскому округу
Приложение 15
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Явленскому сельскому округу
Приложение 16
к постановлению акимата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 7 октября 2020 года № 265
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Ясновскому сельскому округу

2020-2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 7 қазандағы № 265 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 12 қазанда № 6583 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 - бабы 1-тармағы 10) тармақшасына, Қазақстан Республикасы 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020-2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Есіл ауданының әкімі А.Абдуллаев
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 1
Алматы ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 2
Амангелді ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 3
Бесқұдық ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 4
Бұлақ ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 5
Волошинка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 6
Заградовка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 7
Заречный ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 8
Ильинка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 9
Корнеевка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 10
Николаевка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 11
Петровка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 12
Покровка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 13
Спасовка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 14
Торанғұл ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 15
Явленка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 7 қазаны
№ 265 қаулысына
қосымша 16
Ясновка ауылдық округі бойынша геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы