О внесении изменений в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 8 января 2020 года № 45/268 "Об утверждении бюджета Алматинского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области на 2020-2022 годы"
Решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 56/358. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 декабря 2020 года № 6747
В соответствии со статьей 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Алматинского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области на 2020-2022 годы" от 8 января 2020 года № 45/268 (опубликовано 23 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5964) следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии
маслихата Есильского района
Северо-Казахстанской области
К. Абулгазин
Секретарь маслихата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
А.Бектасова
Приложение
к решению маслихата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 30 ноября 2020 года № 56/358
Приложение 1
к решению маслихата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 8 января 2020 года № 45/268
Бюджет Алматинского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области на 2020 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма (тысяч тенге) 2020 год

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2020 жылғы 8 қаңтардағы № 45/268 "2020-2022 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Алматы ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2020 жылғы 30 қарашадағы № 56/358 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 желтоқсанда № 6747 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106, 109-1-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 2-7-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2020-2022 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Алматы ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2020 жылғы 8 қаңтардағы № 45/268 шешіміне (2020 жылдың 23 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5964 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданының мәслихаты
сессиясының төрағасы
К.Абулгазин
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы мәслихатының хатшысы
А.Бектасова
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы мәслихатының
2020 жылғы 30 қарашасы
№ 56/358 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы мәслихатының
2020 жылғы 8 қаңтардағы
№ 45/268 шешіміне
1 - қосымша
2020 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Алматы ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
2020 жыл сомасы (мың теңге)