О признании утратившим силу решения маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 9 марта 2016 года № 46/5 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций по Жамбылскому району Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 30 июня 2020 года № 50/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 июля 2020 года № 6435
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций по Жамбылскому району Северо-Казахстанской области" от 9 мая 2016 года № 46/5 (опубликовано 25 апреля 2016 года в Информационно-правовой системе нормативно-правовых актов "Әділет", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3707).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
сессии маслихата
Жамбылского района
Р.Садыков
Секретарь маслихата
Жамбылского района
Б.Мусабаев

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 наурыздағы № 46/5 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2020 жылғы 30 маусымдағы № 50/3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 шілдеде № 6435 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы бойынша жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 наурыздағы № 46/5 шешімінің күші жойылды деп танылсын (2016 жылғы 24 сәуірде "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3707 болып тіркелген).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданы мәслихаты
сессиясының төрағасы
Р.Садыков
Жамбыл ауданы
мәслихатының хатшысы
Б.Мусабаев