Об изменении границ (черты) села Якорь Якорьского сельского округа Кызылжарского района
Совместные постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 17 марта 2020 года № 89 и решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 17 марта 2020 года № 51/7. Зарегистрированы Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 марта 2020 года № 6124
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Изменить границы (черты) села Якорь Якорьского сельского округа Кызылжарского района путем увеличения площади на 158 гектаров, установив новые границы (черты) села Якорь Якорьского сельского округа общей площадью 20 905 гектаров, согласно прилагаемой схематической карте.
2. Настоящее совместное постановление акимата и решение маслихата вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Ж.Г.Садвокасов
Секретарь Кызылжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А.А.Молдахметова
Председатель сессии
Кызылжарского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области
С.Оралұлы
Совместное постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 17 марта 2020 года № 89 и решение маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 17 марта 2020 года № 51/7
Схематическая карта об изменении границ (черты) села Якорь Якорьского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
СОГЛАСОВАНО
Аким Кызылжарского района Ж. Г. Садвокасов
Секретарь Кызылжарского А.А. Молдахметова районного маслихата
Исполняющий обязанности акима В.В. Тихий Якорьского сельского округа
Руководитель Кызылжарского районного К.У. Амирин отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Руководитель Кызылжарского К.К. Туружанов районного отдела земельных отношений

Қызылжар ауданы Якорь ауылдық округі Якорь ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 наурыздағы № 89 бірлескен қаулысы және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 наурыздағы № 51/7 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 наурызда № 6124 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабы 5 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қоса берілген схемалық картаға сәйкес, Якорь ауылдық округі Якорь ауылының жаңа шекарасының (шегінің) аумағы 158 гектарға кеңейтіліп, Қызылжар ауданы Якорь ауылдық округі Якорь ауылының шекарасы (шегі) жалпы көлемі 20 905 гектар болып өзгертілсін.
2. Осы бірлескен әкімдік қаулысы мен мәслихат шешімі оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданының әкімі
Ж.Ғ.Сәдуақасов
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихатының хатшысы
А.А.Молдахметова
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
С.Оралұлы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 наурыздағы № 89 бірлескен қаулысы мен Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 наурыздағы № 51/7 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Якорь ауылдық округінің Якорь ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы схемалық карта
КЕЛІСІЛДІ
Қызылжар ауданының әкімі Ж.Ғ. Сәдуақасов
Қызылжар аудандық мәслихатының хатшысы А.А. Молдахметова
Якорь ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы В.В. Тихий
Қызылжар аудандық сәулет, Қ.Ө. Әмрин құрылыс, тұрғын үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің басшысы
Қызылжар аудандық жер К.Қ.Төрежано қатынастары бөлімінің басшысы