О признании утратившим силу решения Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2014 года № 24/5 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц и многоквартирных жилых домов для участия в сходе местного сообщества аула Бесколь Бескольского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 19 июня 2020 года № 54/14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 июня 2020 года № 6389
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области " Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц и многоквартирных жилых домов для участия в сходе местного сообщества аула Бесколь Бескольского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 26 февраля 2014 года № 24/5 ( опубликовано 11 апреля 2014 года в газетах "Қызылжар", "Маяк", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2654).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Кызылжарского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области
С.Мануйлова
Секретарь Кызылжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А.Молдахметова

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 26 ақпандағы № 24/5 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылдық округінің Бескөл ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелердің және көппәтерлі үйлердің тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 19 маусымдағы № 54/14 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 маусымда № 6389 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылдық округінің Бескөл ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелердің және көппәтерлі үйлердің тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 26 ақпандағы №24/5 шешімнің ( 2014 жылы 11 сәуірде "Қызылжар", "Маяк" газеттерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2654 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихаты сессиясының
төрайымы
С.Мануйлова
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихатының хатшысы
А.Молдахметова