О признании утратившим силу решения Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 27 февраля 2017 года № 11/4 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" и его описания"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 19 июня 2020 года № 54/13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 июня 2020 года № 6391
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" и его описания" от 27 февраля 2017 года № 11/4 ( опубликовано 15 марта 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4092 ).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Кызылжарского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области
С.Мануйлова
Секретарь Кызылжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А.Молдахметова

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 ақпандағы № 11/4 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 19 маусымдағы № 54/13 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 маусымда № 6391 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" 2017 жылғы 27 ақпандағы №11/4 шешімнің ( 2017 жылғы 15 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4092 болып тіркелді ) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихаты сессиясының
төрайымы
С.Мануйлова
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихатының хатшысы
А.Молдахметова