О присвоении наименований безымянным улицам села Малое Белое Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 6 ноября 2020 года № 30. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 ноября 2020 года № 6639
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения областной ономастической комиссии от 26 августа 2020 года, с учетом мнения населения села Малое Белое Кызылжарского района Северо-Казахстанской области аким Асановского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянным улицам села Малое Белое Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, согласно прилагаемой схематической карте, следующие наименования:
безымянная улица № 1 - улица Шоқан Уәлиханов;
безымянная улица № 2 - улица Достық.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Асановского сельского округа
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
С.Казеев
Приложение
к решению акима
Асановского сельского округа
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
от 6 ноября 2020 года № 30
Схематическая карта о присвоении наименований безымянным улицам села Малое Белое Асановского сельского округа
Аким Асановского сельского округа С.Казеев

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округінің Малое Белое ауылындағы атауы жоқ көшелерге атаулар беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 6 қарашадағы № 30 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 қарашада № 6639 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес, облыстық ономастика комиссиясының 2020 жылғы 26 тамыздағы қорытындысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Малое Белое ауылы халқының пікірін ескере отырып, Асаново ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымша берілген схемалық картаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округінің Малое Белое ауылындағы атауы жоқ көшелеріне келесі атаулар берілсін:
№ 1 атауы жоқ көше – Шоқан Уәлиханов көшесі;
№ 2 атауы жоқ көше - Достық көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы
Асаново ауылдық округінің әкімі
С.Казеев
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы Асаново
ауылдық округі әкімінің
2020 жылғы 6 қарашасы
№ 30 шешіміне
қосымша
Асаново ауылдық округінің Малое Белое ауылындағы атауы жоқ көшелерге атау беру туралы схемалық карта
Асаново ауылдық округінің әкімі С.Қазеев