О присвоении наименований безымянной улице села Измайловка Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 28 февраля 2020 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 марта 2020 года № 6057
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения областной ономастической комиссии от 22 октября 2019 года, с учетом мнения населения села Измайловка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, исполняющий обязанности акима Петерфельдского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования следующей безымянной улице села Измайловка Петерфельдского сельского округа, согласно прилагаемой схематической карте:
безымянная улица - улица Астана.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Петерфельдского
сельского округа
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
К.Имамутдинова
Приложение к решению акима Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 28 февраля 2020 года № 14
Схематическая карта о присвоении наименования безымянной улице села Измайловка Петерфельдского сельского округа
Исполняющий обязанности акима Петерфельдского сельского округа К.Имамутдинова

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд ауылдық округінің Измайловка ауылындағы атауы жоқ көшеге атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 28 ақпандағы № 14 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 наурызда № 6057 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14- бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, облыстық ономастика комиссиясының 2019 жылғы 22 қазандағы қорытындысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Измайловка ауылы халқының пікірін ескере отырып, Петерфельд ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қоса берілген схемалық картаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд ауылдық округінің Измайловка ауылындағы атауы жоқ көшеге келесі атау берілсін:
атауы жоқ көше - Астана көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы
Петерфельд ауылдық
округі әкімінің
міндетін атқарушы
К.Имамутдинова
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 28 ақпаны № 14 шешіміне қосымша
Петерфельд ауылдық округінің Измайловка ауылындағы атауы жоқ көшеге атау беру туралы схемалық карта
Петерфельд ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы Қ.Имамутдинова