О присвоении наименований безымянным улицам села Водопроводное Рассветского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Рассветского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 3 февраля 2020 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 февраля 2020 года № 5990
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения областной ономастической комиссии от 28 августа 2018 года, с учетом мнения населения села Водопроводное Кызылжарского района Северо-Казахстанской области аким Рассветского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянным улицам села Водопроводное Рассветского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, согласно прилагаемой схематической карте, следующие наименования:
улице № 1- улица Еңбек;
улице № 2- улица Нұрлы жол.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Рассветского
сельского округа
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
А. Шайменов
Приложение к решению Аким Рассветского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 3 февраля 2020 года № 4
Схематическая карта о присвоении наименований безымянным улицам села Водопроводное Рассветского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылдық округінің Водопроводное ауылындағы атауы жоқ көшелерге атаулар беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 3 ақпандағы № 4 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 ақпанда № 5990 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес, облыстық ономастика комиссиясының 2018 жылғы 28 тамыздағы қорытындысы негізінде және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Водопроводное ауылы халқының пікірін ескере отырып, Рассвет ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қоса берілген схемалық картаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылдық округінің Водопроводное ауылындағы атауы жоқ көшелерге келесі атаулар берілсін:
№ 1 көшеге - Еңбек көшесі;
№ 2 көшеге - Нұрлы жол көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы
Рассвет ауылдық
округінің әкімі
А. Шайменов
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылдық округінің әкімі 2020 жылғы 3 ақпаны № 4 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылдық округінің Водопроводное ауылындағы атауы жоқ көшелерге атаулар беру туралы схемалық карта