О признании утратившим силу постановления акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 20 января 2017 года № 11 "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения аппарата акима района, аппаратов акимов сельских округов, аппарата акима города Булаево и исполнительных органов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, содержащихся за счет средств районного бюджета, и его описания"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 5 июня 2020 года № 117. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 июня 2020 года № 6340
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения аппарата акима района, аппаратов акимов сельских округов, аппарата акима города Булаево и исполнительных органов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, содержащихся за счет средств районного бюджета, и его описания" от 20 января 2017 года № 11 (опубликовано 27 февраля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4058).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К.Омаров

"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аудандық бюджетінің қаражаты есебінен қамтылған аудан әкімінің аппаратының, ауылдық округ әкімдері аппараттарының, Булаев қаласы әкімінің аппаратының және ауданның атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қантардағы № 11 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 маусымдағы № 117 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 маусымда № 6340 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аудандық бюджетінің қаражаты есебінен қамтылған аудан әкімінің аппаратының, ауылдық округ әкімдері аппараттарының, Булаев қаласы әкімінің аппаратының және ауданның атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қаңтардағы № 11 қаулысының (Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде 2017 жылғы 27 ақпанда жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4058 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Омаров