О внесении изменений в постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 4 мая 2019 года № 110 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 29 июня 2020 года № 151. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 7 июля 2020 года № 6440. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 6 мая 2021 года № 117
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 06.05.2021 № 117 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании совместного постановления акимата Северо-Казахстанской области от 21 июня 2019 года № 172 и решения Северо-Казахстанского областного маслихата от 21 июня 2019 года № 34/6 "О некоторых вопросах административно-территориального устройства района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" от 4 мая 2019 года № 110 (опубликовано 8 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5395) следующие изменения:
в приложении 1 слова:
"Александровский сельский округ", заменить словами "Возвышенский сельский округ";
"Золотонивский сельский округ" заменить словами "Молодогвардейский сельский округ";
"Писаревский сельский округ" заменить словами "Бастомарский сельский округ";
"Карагандинский сельский округ" заменить словами "сельский округ Ноғайбай би".

"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 110 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 маусымдағы № 151 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 7 шілдеде № 6440 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 6 мамырдағы № 117 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 06.05.2021 № 117 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28-бабының 4, 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес, "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімшілік-аумақтық құрылысының кейбір мәселелері туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 21 маусымдағы № 172 бірлескен қаулысы мен Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2019 жылғы 21 маусымдағы № 34/6 шешімі негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 20 мамырдағы № 110 қаулысына (Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде 2019 жылғы 8 мамырда жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5395 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-қосымшада сөздер:
"Александров ауылдық округі", "Возвышен ауылдық округі" деген сөздермен ауыстырылсын;
"Золотонив ауылдық округі", "Молодогвардейский ауылдық округі" деген сөздермен ауыстырылсын;
"Писаревский ауылдық округі", "Бастомар ауылдық округі" деген сөздермен ауыстырылсын;
"Қарағанды ауылдық округі", "Ноғайбай би ауылдық округі" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысы А.С. Шәріповке жүктелсін.