Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год в Тайыншинском районе Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 25 августа 2020 года № 252. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 августа 2020 года № 6503
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданында 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 25 тамыздағы № 252 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 тамызда № 6503 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год в Тайыншинском районе Северо-Казахстанской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района И. Турков
Приложение
к постановлению акимата
Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
от 25 августа 2020 года № 252
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год в Тайыншинском районе Северо-Казахстанской области
№ п/н
Административно - территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Ясли-сад
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини центр с неполным днем пребывания при школе
1
Северо-Казахстанская область Тайыншинский район город Тайынша государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли - сад "Болашақ" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданында 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И. Турков
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 25 тамызы
№ 252 қаулысына
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданында 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
№ р/н
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілерінің саны
Бөбекжай-бақша
Балабақша
Мектеп жанындағытолық күндік шағын орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын орталық
1
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Тайынша қаласы Қазақстан Республикасының білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Болашақ" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны