О присвоении наименования безымянной улице
Решение акима Мироновского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 28 мая 2020 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 июня 2020 года № 6325
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения областной ономастической комиссии от 22 октября 2019 года, с учетом мнения населения села Заречное Тайыншинского района Северо-Казахстанской области аким Мироновского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование следующей безымянной улице села Заречное Мироновского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области, согласно прилагаемой схематической карте:
безымянная улица - улица Жеңіс.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким
Мироновского сельского округа
Н. Жумабаев
Приложение к решению акима Мироновского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 28 мая 2020 года № 10
Схематическая карта о присвоении наименования безымянной улице села Заречное Мироновского сельского округа Тайыншинского района Северо – Казахстанской области

Атауы жоқ көшеге атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Мироновка ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 28 мамырдағы № 10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 1 маусымда № 6325 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14- бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес, облыстық ономастика комиссиясының 2019 жылғы 22 қазандағы қорытындысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Заречное ауылы халқының пікірін ескере отырып, Мироновка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қоса берілген схемалық картаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Мироновка ауылдық округінің Заречное ауылындағы атауы жоқ көшесіне келесі атау берілсін:
атауы жоқ көше – Жеңіс көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мироновка ауылдық
округінің әкімі
Н. Жумабаев
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Мироновка ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 28 мамыры № 10 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Мироновка ауылдық округінің Заречное ауылындағы атауы жоқ көшеге атау беру туралы схемалық карта.