О признании утратившим силу постановления акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 3 марта 2018 года № 38 "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения исполнительных органов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области, содержащихся за счет средств районного бюджета, и его описания"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12 июня 2020 года № 114. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 июня 2020 года № 6352
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Порядка выдачи служебного удостоверения исполнительных органов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области, содержащихся за счет средств районного бюджета, и его описания" от 3 марта 2018 года № 38 (опубликовано 27 марта 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4608).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Тимирязев ауданының әкімі Н. Кенесов

"Аудан бюджетінің қаражаты есебінен қамтылған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 3 наурыздағы № 38 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 12 маусымдағы № 114 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 15 маусымда № 6352 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Аудан бюджетінің қаражаты есебінен қамтылған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" 2018 жылғы 3 наурыздағы № 38 (2018 жылғы 27 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4608 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аким
Тимирязевского района
Н. Кенесов