Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Тимирязевскому району Северо-Казахстанской области на 2020-2021 годы
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 21 августа 2020 года № 146. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 августа 2020 года № 6487
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Тимирязевскому району Северо-Казахстанской области на 2020-2021 годы, согласно приложений 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Тимирязевского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тимирязевского района Н. Кенесов
Приложение 1
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Целинному сельскому округу
Приложение 2
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Хмельницкому сельскому округу
Приложение 3
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Докучаевскому сельскому округу
Приложение 4
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Куртайскому сельскому округу
Приложение 5
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Интернациональному сельскому округу
Приложение 6
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Дмитриевскому сельскому округу
Приложение 7
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Тимирязевскому сельскому округу
Приложение 8
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Акжанскому сельскому округу
Приложение 9
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Комсомольскому сельскому округу
Приложение 10
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Москворецкому сельскому округу
Приложение 11
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Дзержинскому сельскому округу
Приложение 12
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Аксуатскому сельскому округу
Приложение 13
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Есильскому сельскому округу
Приложение 14
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Ленинскому сельскому округу
Приложение 15
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Мичуринскому сельскому округу
Приложение 16
к постановлению № 146
от 21 августа 2020 года
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования по Белоградовскому сельскому округу

2020-2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 21 тамыздағы № 146 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 тамызда № 6487 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020-2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Тимирязев аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тимирязев ауданының әкімі Н. Кенесов
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
1-қосымша
Целинный ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
2-қосымша
Хмельницкий ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
3-қосымша
Докучаев ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
4-қосымша
Құртай ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
5-қосымша
Интернационал ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
6-қосымша
Дмитриев ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
7-қосымша
Тимирязев ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
8-қосымша
Ақжан ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
9-қосымша
Комсомол ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
10-қосымша
Москворецк ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
11-қосымша
Дзержинский ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
12-қосымша
Ақсуат ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
13-қосымша
Есіл ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
14-қосымша
Ленин ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
15-қосымша
Мичурин ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
2020 жылғы 21 тамызы
№ 146 қаулысына
16-қосымша
Белоградов ауылдық округі бойынша жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы