О признании утратившим силу решения Уалихановского районного маслихата от 9 марта 2017 года № 9-12 с "Об утверждении порядка выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Уалихановского районного маслихата" и его описания"
Решение Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 16 июня 2020 года № 9-55 с. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 июня 2020 года № 6362
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Уалихановский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Уалихановского районного маслихата "Об утверждении порядка выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Уалихановского районного маслихата" и его описания" от 9 марта 2017 года № 9-12 с (опубликовано 24 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4141).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
сессии маслихата
Уалихановского района_
К. Егимбаева
Секретарь Уалихановского
районного маслихата
Б. Кадиров

Уәлиханов аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 наурыздағы № 9-12 с "Уәлиханов аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 маусымдағы № 9-55 с шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 18 маусымда № 6362 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Уәлиханов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Уәлиханов аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 наурыздағы № 9-12с "Уәлиханов аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру тәртібін және оның сипаттамасын бекіту туралы" (2017 жылғы 24 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4141 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан күннен соң он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Уәлиханов аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
К. Егімбаева
Уәлиханов аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Кәдіров