Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Каратерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 21 мая 2020 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 мая 2020 года № 6314. Утратило силу решением акима Каратерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 10 декабря 2020 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Каратерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 10.12.2020 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Уалихановского района от 21 апреля 2020 года №17-07/72, аким Каратерекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота в селе Каратерек Каратерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
аким Каратерекского
сельскогго округа
А. Касымбеков

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қаратерек ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 21 мамырдағы № 10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 мамырда № 6314 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қаратерек ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 10 желтоқсандағы № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қаратерек ауылдық округі әкімінің 10.12.2020 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Уәлиханов ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2020 жылғы 21 сәуірдегі № 17-07/72 ұсынысы негізінде, Қаратерек ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қаратерек ауылдық округі Қаратерек ауылында ірі қара малдың бруцеллезі бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қаратерек ауылдық
округінің әкімі
А. Касымбеков