О внесении изменении и дополнении в решение акима города Атырау от 26 декабря 2018 года № 29 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау"
Решение акима города Атырау Атырауской области от 3 августа 2020 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 7 августа 2020 года № 4706. Утратило силу решением акима города Атырау Атырауской области от 25 ноября 2020 года № 37 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима города Атырау Атырауской области от 25.11.2020 № 37 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким города Атырау РЕШИЛ:
1. По согласованию с Атырауской городской территориальной избирательной комиссией внести в решение акима города Атырау от 26 декабря 2018 года № 29 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4323, опубликованное 24 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения и дополнения:
в приложении указанного решения:
1) исключить пункт 80;
2) пункты 7, 11, 56, 60, 64, 99, 102, 103, 108 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к данному решению;
3) дополнить пунктами 113, 114, 115, 116, 117, 118 согласно приложению 2 к данному решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Атырау" Нсанбаева С.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Атырау К. Уразбаев
Приложение 1 к решению акима города Атырау от 3 августа 2020 года № 25
Избирательные участки на территории города Атырау изложенные в новой редакции
Наименование избирательного участка
Место расположения избирательного участка
Границы избирательных участков
Примечание
7
Избирательный участок №7
город Атырау, проспект Студенттер, здание №211А, здание учреждения "Комплекс элитарной школы-детского садика "Сенім"
От пересечения улицы А.Молдагуловой и проспекта Султана Бейбарыса с охватом домов (нечетной стороны) по улице А.Молдагуловой в южном направлении до улицы К.Сатпаева, далее по улице К.Сатпаева к западу до проспекта Исатая, с охватом домов (четной стороны) проспекта Исатая в северном направлении до проспекта Султана Бейбарыса, с охватом домов (четной стороны) по проспекту Султана Бейбарыса в восточном направлении до улицы А.Молдагуловой.
11
Избирательный участок №11
город Атырау, улица Адмирал Лев Владимирский, дом №26, здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский колледж транспорта и коммуникации" Управления образования Атырауской области"

Атырау қаласы әкімінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 29 "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 3 тамыздағы № 25 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 7 тамызда № 4706 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 37 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 25.11.2020 № 37 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Атырау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атырау қаласы әкімінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 29 "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4323 болып тіркелген, 2019 жылы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) Атырау қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен келісе отырып келесідей өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы:
1) 80-тармақ алынып тасталсын;
2) осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес 7, 11, 56, 60, 64, 99, 102, 103, 108 тармақтары жаңа редакцияда мазмұндалсын;
3) осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес 113, 114, 115, 116, 117, 118 тармақтармен толықтырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Атырау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Нсанбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау қаласының әкімі К. Уразбаев
Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 3 тамызы № 25 шешіміне 1- қосымша
Жаңа редакцияда мазмұндалған Атырау қаласы аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесінің атауы
Сайлау учаскесінің орналасқан орны
Сайлау учаскелерінің шекаралары
Ескерту
7
№7 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Студенттер даңғылы, ғимарат №211А, "Сенім" элитарлық мектеп-бала бақша кешені" мекемесінің ғимараты
Сұлтан Бейбарыс даңғылы және Ә.Молдағұлова көшесінің қиылысынан Ә.Молдағұлова көшесінің (тақ санды) үйлерін қамтып оңтүстікке қарай Қ.Сәтпаев көшесіне дейін, одан әрі Қ.Сәтпаев көшесі бойымен батысқа қарай Исатай даңғылына дейін, Исатай даңғылының (жұп санды) үйлерін қамтып солтүстікке қарай Сұлтан Бейбарыс даңғылына дейін, Сұлтан Бейбарыс даңғылының (жұп санды) үйлерін қамтып шығыс бағытта Ә.Молдағұлова көшесіне дейін.
11
№11 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Адмирал Лев Владимирский көшесі, үй №26, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Атырау көлік және коммуникация колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты

микрорайон "Авангард-4", дома – 3а, 3б, 4а, 6, 8, 11, 14, 14а, 14б, 16, 10а, 9а, 50;
улица Петровского;
улица З.Гумарова, дома – 6, 8, 88, 90, 93;
улица С.Сейфуллина, дом – 20;
улица Л.Владимирского, дом – 20.
56
Избирательный участок №56
город Атырау, сельский округ Ақсай, село Ақжар, улица Сырым Датұлы, строение №1Г, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №26 имени С.Датова" государственного учреждения "Городской отдел образования"
Аксайский сельский округ, село Акжар
улица С.Датулы, дома – 1/1, 1/2, 10/1, 10/2, 11/1, 1а/1, 1а/2, 1б/1, 1б/2,1в/1, 1в/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 8/1, 9/1, 9/2, 47, 79, 1а, 11/2, 113, 113/2, 12/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 1б/2, 20/1, 3, 7/2, 8, 8/1, уч.112, уч.64, уч.82,уч.96а, 20, 66, 30;
улица Акжайык, дома – 1, 10а, 10б, 10/1, 11, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 2, 2а, 2/1, 20, 21/1, 22, 25а, 3, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 23/1, 26, 27, 32, 32а, 35а, 60, 7/2, 9/1, 216, 23, 23/1, 23/3, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28а, 28б, 29, 29а, 29б, 30/1, 30/2, 31, 32б, 33, 36, 13/2, 21, 23а, 29/1, 29/2, 3а, 32, 33а, 39, 4а, 41, 43, 61, 37;
улица Б.Момышулы, дома – 22, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 15/2, 16/2, 17/1, 17/2, 18а, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 25, 26, 27, 27а, 30, 32, 32а, 32а, 37, 40, 8, 9/1, 33, 35, 7, 3;
улица Бейбитшилик, дома – 5/2а, 34, 1, 1/1, 1/2, 10/2, 10/3, 102, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 15а/1, 16, 166, 188, 19, 1а, 2а, 2/1, 2/2, 24, 3, 3/2, 35, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 51, 54а, 6/1, 6а, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 85, 9/1, 9/2, 12;
улица Достык, дома – 112, 117, 163, 169, 3б, 108, 110, 112, 113, 114,114а, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 127/2, 128, 129, 129/1, 129/2, 129а, 130, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 134, 135, 136/1, 136/2, 138/2, 139, 140/1, 140/1а, 140/2, 141/1, 142/1, 143/1, 143/2, 144/1, 144/2, 145/1, 145/2, 147, 149, 162, 166, 171, 172, 183, 186, 1а, 2а, 3а, 4а, 84, уч.144, уч.180, уч.165, уч.170, уч.48, проезд 1/16, проезд 3/7, проезд 4/4, проезд 5/1, 100, 162а, уч.179, проезд 9/9, 129, 146, 36;
улица Жастар, дома – 1, 10, 12/1, 13, 14, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 3/1, 4, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8а, 5/2;
улица Курмангазы, дома – 1, 10, 100, 105, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27/1, 28, уч.28, 3, 30, 31, 32, 4, 49/2, 5, 58, уч.58, 6, уч.62, 67, 7, 8, 9, 12а, 40, 50, 57, 63, 66, 70, 72, 79, 8, уч.106а, 14а, 37;
улица Маташев, дома – 12, 13, 21, 23, 24, 4, 6, 9, уч.131, 10, 15, 12, 19;

"Авангард-4" шағын ауданы – 3а, 3б, 4а, 6, 8, 11, 14, 14а, 14б, 16, 10а, 9а, 50 үйлері;
Петровский көшесі;
З.Ғұмаров көшесі – 6, 8, 88, 90, 93 үйлері;
С.Сейфуллин көшесі – 20 үй;
Л.Владимирский көшесі – 20 үй.
56
№56 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ақсай ауылдық округі, Ақжар ауылы, Сырым Датұлы көшесі, құрылыс №1Г, "Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесіне қарасты жалпы білім беретін №26 С.Датов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақсай ауылдық округі, Ақжар ауылы
С.Датұлы көшесі – 1/1, 1/2, 10/1, 10/2, 11/1, 1а/1, 1а/2, 1б/1, 1б/2,1в/1, 1в/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 8/1, 9/1, 9/2, 47, 79, 1а, 11/2, 113, 113/2, 12/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 1б/2, 20/1, 3, 7/2, 8, 8/1, уч.112, уч.64, уч.82, уч.96а, 20, 66, 30 үйлері;
Ақжайық көшесі – 1, 10а, 10б, 10/1, 11, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 2, 2а, 2/1, 20, 21/1, 22, 25а, 3, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 23/1, 26, 27, 32, 32а, 35а, 60, 7/2, 9/1, 216, 23, 23/1, 23/3, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28а, 28б, 29, 29а, 29б, 30/1, 30/2, 31, 32б, 33, 36, 13/2, 21, 23а, 29/1, 29/2, 3а, 32, 33а, 39, 4а, 41, 43, 61, 37 үйлері;
Б.Момышұлы көшесі – 22, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 15/2, 16/2, 17/1, 17/2, 18а, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 25, 26, 27, 27а, 30, 32, 32а, 32а, 37, 40, 8, 9/1, 33, 35, 7, 3 үйлері;
Бейбітшілік көшесі – 5/2а, 34, 1, 1/1, 1/2, 10/2, 10/3, 102, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 15а/1, 16, 166, 188, 19, 1а, 2а, 2/1, 2/2, 24, 3, 3/2, 35, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 51, 54а, 6/1, 6а, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 85, 9/1, 9/2, 12 үйлері;
Достық көшесі – 112, 117, 163, 169, 3б, 108, 110, 112, 113, 114, 114а, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/1, 127/2, 128, 129, 129/1, 129/2, 129а, 130, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 134, 135, 136/1, 136/2, 138/2, 139, 140/1, 140/1а, 140/2, 141/1, 142/1, 143/1, 143/2, 144/1, 144/2, 145/1, 145/2, 147, 149, 162, 166, 171, 172, 183, 186, 1а, 2а, 3а, 4а, 84, уч.144, уч.180, уч.165, уч.170, уч.48, 1/16 өткел, 3/7 өткел, 4/4 өткел, 5/1 өткел, 100, 162а, уч.179, 9/9 өткел, 129, 146, 36 үйлері;
Жастар көшесі – 1, 10, 12/1, 13, 14, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 3/1, 4, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8а, 5/2 үйлері;
Құрманғазы көшесі – 1, 10, 100, 105, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27/1, 28, уч.28, 3, 30, 31, 32, 4, 49/2, 5, 58, уч.58, 6, уч.62, 67, 7, 8, 9, 12а, 40, 50, 57, 63, 66, 70, 72, 79, 8, уч.106а, 14а, 37 үйлері;
Маташев көшесі – 12, 13, 21, 23, 24, 4, 6, 9, уч.131, 10, 15, 12, 19 үйлері;

улица Мунайшы, дома – 71/1, 46/1, 46/2, 46/3, 47, 47а, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53/1, 53/2, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64/1, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67/2, 68/1, 68/2, 69/1, 69/2, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 72/1, 72/2, 73/1, 73/2, 74/1, 74/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 78а, 9а, 76, 76а;
улица Нуржанова, дома – 12, 11, 44, 1, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 24, 3, 5, 6, 8, 9, 26, 7;
улица Уалиева, дома – 100, 102, 101, 102/1, 102/2, 103/1, 103/2, 104/1,104/2, 105/1, 105/2, 106/1, 106/2, 107/1, 107/2, 108/1, 108/2, 109/1, 109/2, 111, 113/1, 113/2, 14/1, 144, 77, 78, 78а, 78б, 78в, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84, 84/2, 85, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 90/2, 91, 92/1, 93, 94/1, 94/2, 95, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, уч.41, 79, 92/2 ;
улица Хисметова, дома – 42/2, 35/2, 22/1, 22/2, 23а, 23/1, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31, 32а/2, уч.2, 15, 23б, 23/2, 33/2, 50, 12, 13, 14, 16, 32а/1, 32а/3, 32а/4, 32а/5, 32а/6, 32а/7, 33/1, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/1, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 46;
Садовое общество "Тампонажник".
60
Избирательный участок №60
город Атырау, микрорайон Балықшы, улица Мағлұм Әшенов, строение №1А, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская музыкальная школа имени М.Койшыбаева"
улица А.Кунанбаева, дома – 1, 2, 3, 8, 10, 10а, 14, 16, 20, 22, 24;
улица А.Байжигитовой, дом – 84;
проспект Бейбитшилик, дома – 80, 84,86, 87, 88, 89, 90а;
улица К.Габдолова, дом – 3;
улица Т.Калмуханова, дома – 3,17, 17а, 17б, 18, 18б, 19;
улица М.Ашенова, дома – 1а, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14;
улица Ж.Сарбопеева, дома – 2, 4-1, 4-2, 6, 7, 8а, 11.
64
Избирательный участок №64
город Атырау, село Томарлы, улица Қайырғали Смағұлов, строение №17А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени К.Смагулова" государственного учреждения "Городской отдел образования"
Кайыршахтинский сельский округ, село Томарлы
улица А.Оралова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63;
улица Алматы, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;

Мұнайшы көшесі – 71/1, 46/1, 46/2, 46/3, 47, 47а, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53/1, 53/2, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64/1, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67/2, 68/1, 68/2, 69/1, 69/2, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 72/1, 72/2, 73/1, 73/2, 74/1, 74/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 78а, 9а, 76, 76а үйлері;
Нұржанов көшесі – 12, 11, 44, 1, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 24, 3, 5, 6, 8, 9, 26, 7 үйлері;
Уалиев көшесі – 100, 102, 101, 102/1, 102/2, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105/1, 105/2, 106/1, 106/2, 107/1, 107/2, 108/1, 108/2, 109/1, 109/2, 111, 113/1, 113/2, 14/1, 144, 77, 78, 78а, 78б, 78в, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84, 84/2, 85, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 90/2, 91, 92/1, 93, 94/1, 94/2, 95, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, уч.41, 79, 92/2 үйлері;
Хисметов көшесі – 42/2, 35/2, 22/1, 22/2, 23а, 23/1, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31, 32а/2, уч.2, 15, 23б, 23/2, 33/2, 50, 12, 13, 14, 16, 32а/1, 32а/3, 32а/4, 32а/5, 32а/6, 32а/7, 33/1, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/1, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 46 үйлері;
"Тампонажник" бау – бақшалық қоғамы.
60
№60 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Балықшы шағын ауданы, Мағлұм Әшенов көшесі, құрылыс №1А, мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын "М.Қойшыбаев атындағы балалар саз мектебі" ғимараты
А.Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 8, 10, 10а, 14, 16, 20, 22, 24 үйлері;
А.Байжігітова көшесі – 84 үй;
Бейбітшілік даңғылы – 80, 84, 86, 87, 88, 89, 90а үйлері;
Қ.Ғабдолов көшесі – 3 үй;
Т.Қалмұқанов көшесі – 3, 17, 17а, 17б, 18, 18б, 19 үйлері;
М.Әшенов көшесі – 1а, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14 үйлері;
Ж.Сарбөпеев көшесі – 2, 4-1, 4-2, 6, 7, 8а, 11 үйлері.
64
№64сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Томарлы ауылы, Қайырғали Смағұлов көшесі, құрылыс №17А, "Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесіне қарасты жалпы білім беретін Қ.Смағұлов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы
А.Оралов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 үйлері;
Алматы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлері;

улицаТ.Ажигалиева, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Е.Наурызбекова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица С.Жумагазиева, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица 25 лет Независимости, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Абая, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
улица Қурмангазы, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72;
улица Б.Ермуханова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90;
улица Колхоз, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Ж.Бекболатова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Бейбитшилик, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица К.Смагулова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108.
99
Избирательный участок №248
город Атырау, улица Баймуханова, дом №45 "б", здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский аграрно-технический колледж"
микрорайоны Мунайшы, Ардагер.

Т.Әжіғалиев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері;
Е.Наурызбеков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері;
С.Жұмағазиев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері;
Тәуелсіздіктің 25 жылдығы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 үйлері;
Абай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 үйлері;
Құрманғазы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 үйлері;
Б.Ермұханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 үйлері;
Колхоз көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
Ж.Бекболатов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері;
Бейбітшілік көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
Қ.Смағұлов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 үйлері.
99
№248 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Баймуханова көшесі, үй №45 "б", Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын "Атырау аграрлы-техникалық колледжі" ғимараты
Мұнайшы, Ардагер шағын аудандары.

102
Избирательный участок №251
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, жилой массив Жұлдыз, улица №6, строение №29, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №39" государственного учреждения "Городской отдел образования"
Кайыршахтинский сельский округ, жилой массив Жулдыз
улица №1, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
улица №2, дома –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
улица №3, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71,72 ,73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120;
улица А.Аюпова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90;
улица №5, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица №6, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74;
улица №7, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;

102
№251 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Жұлдыз тұрғын үй алабы, көше №6, құрылыс №29, "Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесіне қарасты "Жалпы білім беретін №39 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Жұлдыз тұрғын үй алабы
№1 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 үйлері;
№2 көше –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 үйлері;
№3 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 үйлері;
А.Аюпов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 үйлері;
№5 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері;
№6 көше - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 үйлері;
№7 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 үйлері;

улица №8, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72;
улица №9, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
улица №10, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71,72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
улица №11, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица №12, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 111, 112, 113, 114, 115;
улица №13, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица №14, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица №15, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица №16, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица №17, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица №18, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

№8 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 үйлері;
№9 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 үйлері;
№10 көше –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71,72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 үйлері;
№11 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
№12 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 111, 112, 113, 114, 115 үйлері;
№13 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлері;
№14 көше –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
№15 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 үйлері;
№16 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
№17 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
№18 көше – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлері;

улица №19, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица №20, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8;
улица №21, дома – 1, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица №22, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица №23, дома – 1, 3, 5, 7, 9,11, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица №24, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица №25, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица №26, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица №27, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица №28, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица №29, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица №30, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица №31, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица №32, дома – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
улица №33, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица №34, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица №35, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица №36, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица №37, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица №38, дома –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица №39, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица №40, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8, 10;
№64 участок блок А – дом 100;
№64 участок блок Б – дом 100.
103
Избирательный участок №252
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Томарлы, жилой массив Жұлдыз, улица №6, строение №29, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №39" государственного учреждения "Городской отдел образования"
Кайыршахтинский сельский округ, жилой массив Жулдыз
улица №18, дома – 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица №19, дома – 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
улица №20, дома – 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;

№19 көше – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері;
№20 көше –1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8 үйлері;
№21 көше –1, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері;
№22 көше – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері;
№23 көше –1, 3, 5, 7, 9,11, 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері;
№24 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
№25 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30 үйлері;
№26 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
№27 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
№28 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
№29 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері;
№30 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
№31 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
№32 көше – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері;
№33 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
№34 көше – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері;
№35 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлері;
№36 көше – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері;
№37 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері;
№ 38 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері;
№39 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері;
№40 көше – 1, 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8, 10 үйлері;
№64 участок блок А – 100 үй;
№64 участок блок Б – 100 үй.
103
№252 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Жұлдыз тұрғын үй алабы, көше №6, құрылыс №29, "Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесіне қарасты "Жалпы білім беретін №39 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Жұлдыз тұрғын үй алабы
№18 көше – 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100 үйлері;
№19 көше – 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101 үйлері;
№20 көше – 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлері;

улица №21, дома – 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
улица №22, дома – 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
улица №23, дома – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица №32, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
улица №34, дома – 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица №36, дома – 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
улица №40, дома – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица №41, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98;
улица №42, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90;
улица №43, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77;
улица №44, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;

№21 көше – 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлері;
№22 көше – 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85 үйлері;
№23 көше – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлері;
№32 көше – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 үйлері;
№34 көше – 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлері;
№36 көше – 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89 үйлері;
№40 көше – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлері;
№41 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98 үйлері;
№42 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90 үйлері;
№43 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77 үйлері;
№44 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75 үйлері;

улица №45, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54;
улица №46, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
улица №47, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 12, 14, 16;
улица №48, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72;
улица №49, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица №50, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
улица №51, дома – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Кайыршахтинский сельский округ, жилой массив Жулдыз – 3
улица №1, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица №2, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица №3, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица №4, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица №5, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица №6, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица №7, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица №8, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;

№45 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54 үйлері;
№46 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері;
№47 көше –1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 12, 14, 16 үйлері;
№48 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 үйлері;
№49 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 үйлері;
№50 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлері;
№51 көше 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 үйлері;
Қайыршақты ауылдық округі, Жұлдыз – 3 тұрғын үй алабы
№1 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері;
№2 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері;
№3 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 үйлері;
№4 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері;
№5 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлері;
№6 көше - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері;
№7 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
№8 көше –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері;

улица №9, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица №10, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
улица №11, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица №12, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
улица №13, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица №14, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица №15, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица №16, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица №17, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица №18, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Аль – Фараби, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица №20, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица №21, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица №22, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица №23, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица №24, дома– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
участок Стандарт, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
108
Избирательный участок №257
город Атырау, проспект Бейбарыса, строение №445, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей №38" государственного учреждения "Городской отдел образования"
микрорайон Нурсая, дома – №55, 56, 57, 58, 59, 60, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121.

№9 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлері;
№10 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлері;
№11 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 үйлері;
№12 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 үйлері;
№13 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері;
№14 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері;
№15 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері;
№16 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері;
№17 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері;
№18 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
Әл – Фараби көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері;
№20 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
№21 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері;
№22 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
№23 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері;
№24 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
Стандарт учаскесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері.
108
№257 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Бейбарыс даңғылы, құрылыс №445, "Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесіне қарасты "№38 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Нұрсая шағын ауданы – №55, 56, 57, 58, 59, 60, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 үйлері.

Приложение 2 к решению акима города Атырау от 3 августа 2020 года № 25
Новые избирательные участки на территории города Атырау
Наименование избирательного участка
Место расположения избирательного участка
Границы избирательных участков
Примечание
113
Избирательный участок №265
город Атырау, сельский округ Ақсай, село Ақжар, улица №1, строение №16А здание спортивной школы подведомственное коммунальному государственному учреждению "Детско-юношеская спортивная школа №4" государственного учреждения "Городской отдел физической культуры и спорта"
Аксайский сельский округ, село Акжар – 2
улица №1, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица №2, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
улица №3, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63;
улица №4, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
улица №5, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица №6, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица №7, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица №8, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица №9, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
улица №10, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица №11, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица №14, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;

Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 3 тамызы № 25 шешіміне 2-қосымша
Жаңадан құрылған Атырау қаласы аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесінің атауы
Сайлау учаскесінің орналасқан орны
Сайлау учаскелерінің шекаралары
Ескерту
113
№265 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ақсай ауылдық округі, Ақжар ауылы, көше №1, құрылыс №16А, "Қалалық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№4 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне қарасты спорт мектебінің ғимараты
Ақсай ауылдық округі, Ақжар – 2 ауылы
№1 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлері;
№2 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 үйлері;
№3 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 үйлері;
№4 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 үйлері;
№5 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
№6 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері;
№7 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері;
№8 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 үйлері;
№9 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлері;
№10 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
№11 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері;
№14 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері;

улица №15, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица №16, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица №17, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица №18, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица №19, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
114
Избирательный участок №266
город Атырау, микрорайон Мирас, улица Төле би, строение №28А, здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа №4" государственного учреждения "Городской отдел физической культуры и спорта"
микрорайон Береке;
улица Загородная, дома – 1, 2, 3.
115
Избирательный участок №267
город Атырау, сельский округ Кайыршакты, село Томарлы улица Кенже Бектеміров, строение №33, здание дома культуры подведомственное государственному коммунально-казенному предприятию "Дворец культуры имени Курмангазы"
Кайыршахтинский сельский округ, село Томарлы-2
улица К.Бектемирова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица А.Сахауова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ;
улица №16, дома- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Т.Сахипова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица С.Шалхарова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица №6, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица №7, дома – 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Б.Ешмухамбетова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица М.Мусина, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица П.Амангалиева, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица №8, дом – 1;
улица №9, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Ж.Кулмагамбетова, дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6;

№15 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
№16 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
№17 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
№18 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлері;
№19 көше: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері.
114
№266 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мирас шағын ауданы, Төле би көшесі, құрылыс №28А, "Қалалық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесіне қарасты "№4 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Береке шағын ауданы;
Загородная көшесі – 1, 2, 3 үйлері.
115
№267 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Кенже Бектеміров көшесі, құрылыс №33, "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналды-қазыналық кәсіпорнына қарасты мәдениет үйінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы – 2 ауылы
К.Бектемиров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері;
А.Сахауов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері;
№16 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
Т.Сахипов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
С.Шалхаров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері;
№6 көше- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
№7 көше- 1 ,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Б.Ешмұхамбетов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері;
М.Мусин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері;
П.Аманғалиев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлері;
№8 көше – 1 үй;
№9 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлері;
Ж.Құлмағамбетов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;

улица Ж.Доскалиева, дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Кайыршахтинский сельский округ, жилой массив Коктем
улица №1, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица №2, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица №3, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица №4, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица №5, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица №6, дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица №7, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица №8, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица №9, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица №10, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица №11, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74;
улица Ж.Жангереева, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63;
улица №13, дома – 1, 2;
улица С.Жумаханова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица К.Адилбекова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица №16, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица С.Айтжанова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

Ж.Досқалиев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлері;
Қайыршақты ауылдық округі, Көктем тұрғын үй алабы
№1 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
№2 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері;
№3 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері;
№4 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 үйлері;
№5 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
№6 көше - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлері;
№7 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері;
№8 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері;
№9 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
№10 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
№11 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 үйлері;
Ж.Жангереев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 үйлері;
№13 көше – 1, 2 үйлері;
С.Жұмаханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 үйлері;
Қ.Әділбеков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері;
№16 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері;
С.Айтжанов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;

улица №18, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица №19, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица №20, дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица №21, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица №22, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица №23, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица №24, дома –1, 2, 3, 4, 5;
улица №26, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица №27, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
проезд №1, дома – 1, 2, 3, 4;
проезд №2, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
проезд №3, дома – 1, 2, 3, 4, 5;
проезд №4, дома – 1, 2, 3, 4;
Садовое общество "Геологотехкомплект";
Садовое общество "Дальный 1";
Садовое общество "Нефтяник";
Садовое общество "Политехнический колледж";
Садовое общество "Проектировщик";
Садовое общество "Садовод – 4";
Садовое общество "Садовод – 1";
Садовое общество "Садовод – 3";
Садовое общество "Акжайык – Тендик";
Садовое общество "Транспортник".
116
Избирательный участок №268
город Атырау, микрорайон Самал, улица №17, строение №16А, здание государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад №39 "Аккөгершін" государственного учреждения "Городской отдел образования"
микрорайон Самал.
117
Избирательный участок №227
город Атырау, село Алмалы, улица Бейбітшілік, здание №3, здание коммунального государственного учреждения "Алмалинская средняя школа" государственного учреждения "Городской отдел образования"
Алмалинский сельский округ, село Алмалы.
118
Избирательный участок №228
город Атырау, сельский округ Алмалы, село Береке, улица Шәмші Қалдаяқов, здание №2А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Береке" государственного учреждения "Городской отдел образования"
Алмалинский сельский округ, село Береке.

№18 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
№19 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 үйлері;
№20 көше - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері;
№21 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
№22 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері;
№23 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
№24 көше –1, 2, 3, 4, 5 үйлері;
№26 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
№27 көше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері;
№1 өткел – 1, 2, 3, 4 үйлері;
№2 өткел – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері;
№3 өткел – 1, 2, 3, 4, 5 үйлері;
№4 өткел – 1, 2, 3, 4 үйлері;
"Геологотехкомплект" бау – бақшалық қоғамы;
"Дальный 1" бау – бақшалық қоғамы;
"Нефтяник" бау – бақшалық қоғамы;
"Политтехнический колледж" бау – бақшалық қоғамы;
"Проектировщик" бау – бақшалық қоғамы;
"Садовод – 4" бау – бақшалық қоғамы;
"Садовод – 1 " бау – бақшалық қоғамы;
"Садовод – 3" бау – бақшалық қоғамы;
"Ақжайық – Теңдік" бау – бақшалық қоғамы;
"Транспортник" бау – бақшалық қоғамы.
116
№268 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Самал шағын ауданы, көше №17, құрылыс №16А, "Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесіне қарасты "№39 "Ақкөгершін" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Самал шағын ауданы.
117
№227 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Алмалы ауылы, Бейбітшілік көшесі, ғимарат №3, "Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алмалы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Алмалы ауылдық округі, Алмалы ауылы.
118
№228 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Алмалы ауылдық округі, Береке ауылы, Шәмші Қалдаяқов көшесі, ғимарат №2А, "Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Береке орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Алмалы ауылдық округі, Береке ауылы.