Об утрате силы решения акима Аккиизтогайского сельского округа от 18 марта 2020 года № 10 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Аккиизтогайского сельского округа Жылыойского района Атырауской области от 7 августа 2020 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 12 августа 2020 года № 4707
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании письма государственного учреждения "Жылыойская районная территориальная инспекция" Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 01 июня 2020 года № 15-10/65, аким Аккиизтогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Аккиизтогайского сельского округа от 18 марта 2020 года № 10 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4618, опубликованное 30 марта 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аккиизтогайского
сельского округа
Д. Тилеуов

Ақкиізтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 18 наурыздағы № 10 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы Ақкиізтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 7 тамыздағы № 14 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 12 тамызда № 4707 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің "Жылыой аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 01 маусымдағы № 15-10/65 хаты негізінде, Ақкиізтоғай ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақкиізтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 18 наурыздағы № 10 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4618 болып тіркелген, 2020 жылғы 30 наурызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақкиізтоғай ауылдық
округі әкімі
Д. Тилеуов