Об утрате силы решения акима Камыскалинского сельского округа от 12 июня 2020 года № 27 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Камыскалинского сельского округа Исатайского района Атырауской области от 15 сентября 2020 года № 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 17 сентября 2020 года № 4727
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Исатайская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 20 августа 2020 года № 10-10/105, аким Камыскалинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Камыскалинского сельского округа от 12 июня 2020 года № 27 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4664, опубликованного в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 16 июня 2020 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Р. Тажиденова

Қамысқала ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 12 маусымдағы № 27 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Исатай ауданы Қамысқала ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 15 қыркүйектегі № 39 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 қыркүйекте № 4727 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Исатай аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 20 тамыздағы № 10-10/105 ұсынысы негізінде Қамысқала ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қамысқала ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 12 маусымдағы № 27 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4664 болып тіркелген, 2020 жылғы 16 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Р. Тажиденова