О внесении изменений в решение акима Кызылкогинского района от 27 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылкогинского района"
Решение акима Кызылкогинского района Атырауской области от 29 декабря 2020 года № 33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 30 декабря 2020 года № 4863
В соответствии со статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Кызылкогинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кызылкогинского района от 27 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылкогинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3110, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" от 26 марта 2015 года) следующие изменения:
в приложении указанного решения:
1) включить в границы избирательного участка №153, расположенный в здании государственного учреждения "Карабауская средняя школа" дом №22, села Карабау, улица Д.Нурпейсовой, Кызылкогинского района населенный пункт Бухар относящий Кызылкогинскому сельскому округу;
2) текст избирательного участка №163 изложить в новой редакции:
Местонахождение: государственное учреждения "Общеобразовательная начальная школа №75 Кызылкогинского района, Атырауской области" дом №38, села Жантерек, Мукурского сельского округа, Кызылкогинского района, Атырауской области;
Телефон 8/71238/2-85-32
Граница: село Жантерек.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Кызылкогинского района" Жанкуатова А.Ж.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района Н. Бисембиев

"Қызылқоға ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Қызылқоға ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 4 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 33 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 желтоқсанда № 4863 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33, 37 баптарына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес, Қызылқоға ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қызылқоға ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Қызылқоға ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 4 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3110 болып тіркелген, 2015 жылғы 26 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы:
1) Қызылқоға ауданы, Қарабау ауылы, Дина Нұрпейісова көшесі, №22 үй, "Қарабау орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратында орналасқан №153 сайлау учаскесінің шекарасына Қызылқоға ауылдық округіне қарасты Бұхар елді-мекені қосылсын;
2) №163 сайлау учаскесінің мәтіні жаңа редакцияда мазмұндалсын:
Орналасқан орны: Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Мұқыр ауылдық округі, Жантерек ауылы, №38 үй, "Атырау облысы Қызылқоға ауданы жалпы білім беретін №75 бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі;
Телефон 8/71238/2-85-32
Шекарасы: Жантерек ауылы.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қызылқоға ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы А.Ж. Жанқуатовқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі Н. Бисембиев