Об утрате силы решения акима Уильского сельского округа от 15 июля 2020 года № 18 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Уильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 30 октября 2020 года № 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 30 октября 2020 года № 4774
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 29 октября 2020 года № 11-10/263 аким Уильского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Уильского сельского округа от 15 июля 2020 года № 18 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4702, опубликованного в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 21 июля 2020 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Уильского сельского округа М. Жексенов

Ойыл ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 15 шілдедегі № 18 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 30 қазандағы № 26 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 қазанда № 4774 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 29 қазандағы № 11-10/263 ұсынысы негізінде Ойыл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ойыл ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 15 шілдедегі № 18 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4702 болып тіркелген, 2020 жылғы 21 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауылдық округінің әкімі М. Жексенов