Об утрате силы решения акима Тасшагильского сельского округа от 16 июля 2020 года № 15 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Тасшагильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 30 октября 2020 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 3 ноября 2020 года № 4780
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 29 октября 2020 года № 11-10/264 аким Тасшагильского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Тасшагильского сельского округа от 16 июля 2020 года № 15 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4703, опубликованного в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 21 июля 2020 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима
Тасшагильского сельского округа
Г. Изимова

Тасшағыл ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 16 шілдедегі № 15 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тасшағыл ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 30 қазандағы № 22 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 қарашада № 4780 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 29 қазандағы № 11-10/264 ұсынысы негізінде Тасшағыл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасшағыл ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 16 шілдедегі № 15 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4703 болып тіркелген, 2020 жылғы 21 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Тасшағыл ауылдық округі әкімінің
уақытша міндетін атқарушы
Г. Изимова