Об утверждении коэффициента зонирования в Казыгуртском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте на 2021 год
Постановление акимата Казыгуртского района Туркестанской области от 22 октября 2020 года № 266. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 23 октября 2020 года № 5855. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2021.
В соответствии первого абзаца пункта 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый Кодекс)" и Методикой расчета коэффициента зонирования утвержденной приказом Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан 12 ноября 2018 года № 475 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 17847), акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования в Казыгуртском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте на 2021 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Казыгуртского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет–ресурсе акимата Казыгуртского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Исполняющий обязанности
акима района Т. Калымбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Управление
государственных доходов по
Казыгуртскому району"
__________________Н.З.Омаров
"____" __________ 2020 год
Приложение к постановлению
акимата Казыгуртского района

2021 жылға Қазығұрт ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы
Түркістан облысы Қазығұрт ауданы әкiмдiгiнiң 2020 жылғы 22 қазандағы № 266 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2020 жылғы 23 қазанда № 5855 болып тiркелдi. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық Кодексі)" 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6 тармағының бірінші абзацына және Қазақстан Республикасы Ақпарат және коммуникациялар министрінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 475 бұйрығымен бекітілген Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесіне сәйкес (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 17847 тіркелген) Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2021 жылға Қазығұрт ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Қазығұрт ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Қазығұрт ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы қаулы ресми жариялануға жатады және 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Т. Калымбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазығұрт ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
______________ Н.З.Омаров
"____" ________ 2020 жыл
Қазығұрт ауданы әкімдігінің