О признании утратившим силу постановления акимата Сайрамского района от 26 апреля 2018 года № 195 "Об утверждении коэффициента зонирования в Сайрамском районе учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте"
Постановление акимата Сайрамского района Туркестанской области от 7 сентября 2020 года № 364. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 8 сентября 2020 года № 5783
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сайрамского района от 26 апреля 2018 года № 195 "Об утверждении коэффициента зонирования в Сайрамском районе учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4609, опубликовано 8 июня 2018 года в газете "Пульс Сайрама" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 1 июня 2018 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Сайрамского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Сайрамского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Усербаева А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района У. Садибеков

Сайрам ауданы әкімдігінің 26 сәуір 2018 жылғы № 195 "Сайрам ауданындағы салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын есепке алынатын аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2020 жылғы 7 қыркүйектегі № 364 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2020 жылғы 8 қыркүйекте № 5783 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуiрдегi Заңының 27 бабына сәйкес, Сайрам ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сайрам ауданы әкімдігінің 26 сәуір 2018 жылғы № 195 "Сайрам ауданындағы салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын есепке алынатын аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4609 тіркелген, 2018 жылдың 8 маусымында "Мәртөбе" газетінде және 2018 жылғы 1маусымда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Сайрам ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оны ресми жарияланғаннан кейін Сайрам ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнің орынбасары А.Усербаевқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі У. Садибеков