О признании утратившим силу постановление акимата Келесского района от 15 марта 2019 года № 83 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственным служащим государственного учреждения "Аппарат акима Келесского района", исполнительных органов, финансируемых из Келесского районного бюджета, и его описание"
Постановление акимата Келесского района Туркестанской области от 17 августа 2020 года № 174. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 18 августа 2020 года № 5756
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 4 статьи 30 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Келесского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Келесского района от 15 марта 2019 года № 83 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственным служащим государственного учреждения "Аппарат акима Келесского района", исполнительных органов, финансируемых из Келесского районного бюджета, и его описание" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 15 марта 2019 года № 4935, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 9 апреля 2019 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Келесского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Келесского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Т.Оразбекова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Келесского района А. Есбаев

"Келес ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесiнiң, Келес аудандық бюджетiнен қаржыландырылатын атқарушы органдарының мемлекеттiк қызметшiлерiне қызметтiк куәлiктi беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекiту туралы" Келес ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 наурыздағы № 83 қаулысының күшін жою туралы
Түркістан облысы Келес ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 тамыздағы № 174 қаулысы. Түркістан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 18 тамызда № 5756 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Қазақстан Республикасының мемлекеттiк қызметi туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы Заңының 30-бабының 4-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуiрдегi Заңының 27 бабына сәйкес, Келес ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Келес ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттiк мекемесiнiң, Келес аудандық бюджетiнен қаржыландырылатын атқарушы органдарының мемлекеттiк қызметшiлерiне қызметтiк куәлiктi беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекiту туралы" Келес ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 наурыздағы № 83 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4935 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2019 жылдың 9 сәуірінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Келес ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Келес ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Т.Оразбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Келес ауданының әкімі А. Есбаев