О внесении изменения в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 21 декабря 2009 года № 17/225-IV"О ставках платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников Восточно-Казахстанской области"
Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 15 июня 2020 года № 39/453-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 июня 2020 года № 7222
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Восточно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 21 декабря 2009 года № 17/225-IV "О ставках платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2523, опубликовано в газетах "Дидар" от 1 февраля 2010 года, "Рудный Алтай" от 2 февраля 2010 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Ф. Абитаев
Секретарь Восточно-Казахстанского областного маслихата В. Головатюк
Приложение к решению
Восточно-Казахстанского
областного маслихата
от 15 июня 2020 года
№ 39/453-VI
Приложение к решению
Восточно-Казахстанского
областного маслихата
от "21" декабря 2009 года

"Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлемелері туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 17/225-IV шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2020 жылғы 15 маусымдағы № 39/453-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 маусымда № 7222 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 5-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлемелері туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 17/225-IV шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2523 тіркелген, 2010 жылғы 1 ақпандағы "Дидар", 2010 жылғы 2 ақпандағы "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ф. Абитаев
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының хатшысы В. Головатюк
Шығыс Қазақстан облыстық
мәслихатының 2020 жылғы
15 маусымы № 39/453-VI
шешіміне қосымша
Шығыс Қазақстан облыстық
мәслихатының 2009 жылғы
"21" желтоқсандағы