О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Усть-Каменогорска
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 30 сентября 2020 года № 3380. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 октября 2020 года № 7625
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 9 статьи 27 и подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата города Усть-Каменогорска от 28 июня 2012 года № 1609 "О маршрутной сети регулярных городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров и багажа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2712, опубликовано в газете "Усть-Каменогорск" 15 ноября 2012 года);
2) постановление акимата города Усть-Каменогорска от 02 декабря 2015 года № 13964 "О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 28 июня 2012 года № 1609 "О маршрутной сети регулярных городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров и багажа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4290, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 14 января 2016 года, в газетах "Алдаспан", "Устинка" 21 января 2016 года).
2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Усть-Каменогорска" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории города Усть-Каменогорска;
3) размещение настоящего постановления на интернет–ресурсе акимата города Усть-Каменогорска после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска Ж. Омар
"СОГЛАСОВАНО":
Руководитель государственного
учреждения "Управление пассажирского
т
ранспорта и автомобильных дорог
Восточно-Казахстанской области"
Н. Жумадилов
Начальник батальона патрульной
полиции государственного учреждения
"Управление полиции города Усть-Каменогорска
Департамента полиции
Восточно-Казахстанской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан"
Р. Магадиев

Өскемен қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қыркүйектегі № 3380 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 қазанда № 7625 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 9-тармағына және 46-бабының 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) Өскемен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 28 маусымдағы № 1609 "Жолаушылардың және багаждың қалалық және қала маңындағы тұрақты автомобиль тасымалдарының маршрут желісі туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2712 тіркелген, 2012 жылғы 15 қарашада "Өскемен" газетінде жарияланған);
2) Өскемен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 02 желтоқсандағы № 13964 "Өскемен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 28 маусымдағы № 1609 "Жолаушылардың және багаждың қалалық және қала маңындағы тұрақты автомобиль тасымалдарының маршрут желісі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4290 тіркелген, 2016 жылғы 14 қаңтарда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылғы 21 қаңтарда "Алдаспан", "Устинка" газеттерінде жарияланған).
2. "Өскемен қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобль жолдары" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) аймақтық әділет органында осы қаулыны мемлекеттік тіркеуді;
2) мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде осы қаулының көшірмесін ресми жариялауға Өскемен қаласы аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына жіберуді;
3) осы қаулы ресми түрде жарияланған соң Өскемен қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі Ж. Омар
"КЕЛІСІЛДІ":
"Шығыс Қазақстан облысының
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Н. Жумадилов
"Қазақстан Республикасы Ішкі
істер министрлігінің Шығыс
Қазақстан облысы
Полиция департаментінің
Өскемен қаласының Полиция
басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің патрульдік полиция
батальонының бастығы
Р. Магадиев