О внесении изменения в постановление акимата города Курчатов от 31 января 2020 года № 210 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по городу Курчатов"
Постановление акимата города Курчатов Восточно-Казахстанской области от 30 сентября 2020 года № 362. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 октября 2020 года № 7622
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", Указом Президента Республики Казахстан от 8 апреля 2020 года № 299 "Об уточненном республиканском бюджете на 2020 год", акимат города Курчатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Курчатов от 31 января 2020 года № 210 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по городу Курчатов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6725 от 7 февраля 2020 года, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 февраля 2020 года, в газете "7 дней" 13 февраля 2020 года) следующее изменение:
приложение, к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел образования, физической культуры и спорта города Курчатова Восточно – Казахстанской области Республики Казахстан" в установленный законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;

Курчатов қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 31 қаңтардағы № 210 "Курчатов қаласы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 30 қыркүйектегі № 362 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 қазанда № 7622 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, "2020 жылға арналған нақтыланған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2020 жылғы 8 сәуірдегі № 299 Жарлығына сәйкес, Курчатов қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Курчатов қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 31 қаңтардағы № 210 "Курчатов қаласы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2020 жылғы 7 ақпандағы 6725 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 12 ақпанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде және 2020 жылғы 13 ақпанда "7 дней" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қазақстан Республикасы Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;

2) в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, получившими такое право на конкурсной основе, в порядке, определенном Правительством Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Курчатов после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Курчатов Кошкарбаева Н. Т.

2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Қазақстан Республикасының Үкіметі айқындайтын тәртіппен, конкурстық негізінде осындай құқық алған мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
3) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін Курчатов қаласы әкімдігінің интернет - ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Курчатов қаласы әкімінің орынбасары Н. Т. Кошкарбаевқа жүктелсін.