О приостановлении действия решения Риддерского городского маслихата от 22 декабря 2017 года № 18/6-VI "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность города Риддера"
Решение Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 21 июля 2020 года № 45/5-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 июля 2020 года № 7417. Утратило силу - решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 сентября 2021 года № 7/10-VII
Сноска. Утратило силу - решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 28.09.2021 № 7/10-VII (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Риддерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Приостановить до 1 января 2021 года действие решения Риддерского городского маслихата от 22 декабря 2017 года № 18/6-VI "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность города Риддера" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5395, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 11 января 2018 года).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.
Председатель сессии О. Мысаев
Секретарь городского маслихата И. Панченко

Риддер қалалық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 18/6-VI "Сот шешімімен Риддер қаласының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің қүшін тоқтата туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2020 жылғы 21 шілдедегі № 45/5-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 шілдеде № 7417 болып тіркелді. Күші жойылды – Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2021 жылғы 28 қыркүйектегі № 7/10-VII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 28.09.2021 № 7/10-VII шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 cәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 1-тармағыңа, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес, Риддер қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Риддер қалалық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 18/6-VI "Сот шешімімен Риддер қаласының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5395 тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 11 қантарда электронды түрде жарияланған) күші 2021 жылдың 1 қантарына дейін тоқтатылсын.
2. Осы шешім қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессияның төрағасы О. Мысаев
Қалалық мәслихат хатшысы И. Панченко