О приостановлении действия решения Аягозского районного маслихата от 6 сентября 2018 года 27/190-VI "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Аягозского района"
Решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 марта 2020 года № 45/339-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 9 апреля 2020 года № 6872. Утратило силу решением Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 2 июля 2020 года № 49/414-VI
Сноска. Утратило силу решением Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 02.07.2020 № 49/414-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Аягозский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Приостановить до 1 августа 2020 года действие решение Аягозского районного маслихата от 6 сентября 2018 года № 27/190-VI "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Аягозского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-6-180, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 9 октября 2018 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Н. Дюсенбаев
Секретарь Аягозского районного маслихата С. Искаков

"Аягөз ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік қолдау көрсету туралы" Аягөз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 қыркүйектегі № 27/190-VI шешімінің қолданылуын тоқтата тұру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 наурыздағы № 45/339-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 сәуірде № 6872 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2020 жылғы 2 шілдедегі № 49/414-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 02.07.2020 № 49/414-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 1-тармағына сәйкес, Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аягөз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 қыркүйектегі № 27/190-VI "Аягөз ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік қолдау көрсету туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-6-180 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2018 жылдың 9 қазанында жарияланған) қолданылуы 2020 жылғы 1 тамызға дейін тоқтатылсын.
Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Дюсенбаев
Аягөз аудандық мәслихат хатшысы С. Искаков