О внесении изменений в решение Аягозского районного маслихата от 10 января 2020 года № 43/310-VI "О бюджете Карагашского сельского округа Аягозского района на 2020-2022 годы"
Решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 14 апреля 2020 года № 46/353-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 23 апреля 2020 года № 6979. Утратило силу - решением Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2020 года № 55/539-VI
Сноска. Утратило силу - решением Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.12.2020 № 55/539-VI (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Аягозского районного маслихата от 31 марта 2020 года № 45/336-VI "О внесении изменений в решение Аягозского районного маслихата от 25 декабря 2019 года № 42/291-VI "О бюджете Аягозского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6869), Аягозский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аягозского районного маслихата от 10 января 2020 года № 43/310-VI "О бюджете Карагашского сельского округа Аягозского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6593, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 22 января 2019 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Карагашского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1)доходы – 23674,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 925,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 22749,0 тысяч тенге;
2)затраты – 23674,0 тысяч тенге;
3)чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;

Аягөз аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 43/310-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Аягөз ауданының Қарағаш ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2020 жылғы 14 сәуірдегі № 46/353-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 23 сәуірде № 6979 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 55/539-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 25.12.2020 № 55/539-VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына және Аягөз аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 наурыздағы № 45/336-VI "2020-2022 жылдарға арналған Аягөз ауданының бюджеті туралы" Аягөз аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы №42/291-VІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6869 нөмірімен тіркелген) сәйкес, Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аягөз аудандық мәслихатының 2020 жылғы 10 қаңтардағы № 43/310-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Аягөз ауданының Қарағаш ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6593 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2020 жылдың 22 қаңтарында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Қарағаш ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 23674,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 925,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 22749,0 мың теңге;
2) шығындар – 23674,0 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;

5) дефицит (профицит) бюджета – 0,0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов – 0,0 тысяч тенге;
погашение займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Н. Дюсенбаев
Секретарь Аягозского районного маслихата С. Искаков
Приложение к решению
Аягозского районного маслихата

5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0,0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
қарыздар түсімі – 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0,0 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешiм 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Дюсенбаев
Аягөз аудандық мәслихат хатшысы С. Искаков
Аягөз аудандық мәслихатының