Об установлении ограничительных мероприятий на территории крестьянского хозяйства "Рәуан Роза" Акшаулинского сельского округа Аягозского района
Решение акима Акшаулинского сельского округа Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 12 июня 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 июня 2020 года № 7193. Утратило силу решением акима Акшаулинского сельского округа Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 7 октября 2020 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Акшаулинского сельского округа Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 07.10.2020 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Аягозского района от 25 мая 2020 года № 134, аким Акшаулинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Рәуан Роза" Акшаулинского сельского округа Аягозского района в связи с возникновением болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акшаулинского сельского округа Мустафин С.

Аягөз ауданы Ақшәулі ауылдық округінің "Рәуан Роза" шаруа қожалығының аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы Ақшәулі ауылдық округінің әкімінің 2020 жылғы 12 маусымдағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 маусымда № 7193 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы Ақшәулі ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 7 қазандағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы Ақшәулі ауылдық округі әкімінің 07.10.2020 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес және Аягөз аудандық аумақтық бас мемлекеттік ветеринариялық инспектордың 2020 жылғы 25 мамырдағы № 134 ұсынысы негізінде, Ақшәулі ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Мүйізді ірі қара малдардың арасынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты Аягөз ауданы Ақшәулі ауылдық округінің "Рәуан Роза" шаруа қожалығының аумағына шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақшәулі ауылдық округінің әкімі С. Мустафин