О признании утратившим силу решение Бескарагайского районного маслихата от 25 октября 2019 года № 43/8-VІ "Об установлении повышения должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности"
Решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 января 2020 года № 49/12-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 января 2020 года № 6708
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бескарагайского районного маслихата от 25 октября 2019 года № 43/8-VІ "Об установлении повышения должностных окладов и тарифных ставок специалистам в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющимся гражданскими служащими и работающим в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6259, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 13 ноября 2019 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Х. Мукинов
Секретарь Бескарагайского районного маслихата К. Садыков

Бесқарағай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 43/8-VІ "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандарға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтiк мөлшерлемелер белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 49/12-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 қаңтарда № 6708 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46- бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бесқарағай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 43/8-VІ "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандарға жоғарылатылған лауазымдық айлықақылар мен тарифтiк мөлшерлемелер белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6259 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2019 жылғы 13 қарашада жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Х. Мукинов
Бесқарағай аудандық мәслихатының хатшысы К. Садыков