О признании утратившими силу некоторых решений Бескарагайского районного маслихата
Решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 17 июня 2020 года № 54/13-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 1 июля 2020 года № 7240
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Бескарагайского районного маслихата:
1) решение Бескарагайского районного маслихата от 12 апреля 2016 года № 2/7-VІ "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4545, опубликовано в газете "Бесқарағай тынысы" от 25 мая 2016 года за № 44);
2) решение Бескарагайского районного маслихата от 24 декабря 2019 года № 47/11-VІ "О внесении изменения в решение Бескарагайского районного маслихата от 12 апреля 2016 года № 2/7-VІ "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6495, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 15 января 2020 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Т. Шабаршова
Секретарь Бескарагайского районного маслихата К. Садыков

Бесқарағай аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 маусымдағы № 54/13-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 1 шілдеде № 7240 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46- бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бесқарағай аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Бесқарағай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 2/7-VІ "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4545 нөмірімен тіркелген, "Бесқарағай тынысы" газетінің 2016 жылғы 25 мамырдағы № 44 санында жарияланған) шешімі;
2) Бесқарағай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 желтоқсандағы № 47/11-VІ "Бесқарағай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 2/7-VІ "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6495 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2020 жылғы 15 қаңтарда жарияланған) шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Т. Шабаршова
Бесқарағай аудандық мәслихатының хатшысы К. Садыков