О бюджете Красноярского сельского округа Бородулихинского района на 2020–2022 годы
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 16 января 2020 года № 46-10-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 января 2020 года № 6613. Утратило силу - решением маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2021 года № 2-10-VII
Сноска. Утратило силу - решением Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19.01.2021 № 2-10-VII (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 2 статьи 75 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Бородулихинского районного маслихата от 25 декабря 2019 года № 45-5-VI "О районном бюджете на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6500), Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить бюджет Красноярского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 26313 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4475 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 21838 тысяч тенге;
2) затраты – 26313 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тенге.
Сноска. Пункт 1 - в редакции решения Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.12.2020 № 56-13-VI (вводится в действие с 01.01.2020).

2020-2022 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Красный Яр ауылдық округінің бюджеті туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 46-10-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 қаңтарда № 6613 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-10-VII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 19.01.2021 № 2-10-VII шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1-бабының 2-тармағына, 75-бабының 2-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, "2020-2022 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Бородулиха аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 45-5-VI (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6500 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2020-2022 жылдарға арналған Красный Яр ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 26313 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 4475 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 21838 мың теңге;
2) шығындар – 26313 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 теңге.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 25.12.2020 № 56-13-VI шешімімен (01.01.2020 бастап қолданысқа енгізіледі).

2. Предусмотреть объем бюджетной субвенции, передаваемой из районного бюджета в бюджет Красноярского сельского округа на 2020 год в сумме 19088 тысяч тенге.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии А. Кудушев
Секретарь районного маслихата У. Майжанов
Приложение 1 к решению
Бородулихинского районного
маслихата
от 16 января 2020 года
№ 46-10-VI
Бюджет Красноярского сельского округа на 2020 год

2. 2020 жылға арналған Красный Яр ауылдық округ бюджетіне аудандық бюджеттен берілетін бюджеттік субвенцияның көлемі 19088 мың теңге сомасында ескерілсін.
3. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Кудушев
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха аудандық
мәслихатының
2020 жылғы 16 қаңтары
№ 46-10-VI
шешіміне 1 қосымша
2020 жылға арналған Красный Яр ауылдық округінің бюджеті