О бюджете Андреевского сельского округа Бородулихинского района на 2020–2022 годы
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 16 января 2020 года № 46-2-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 января 2020 года № 6620. Утратило силу - решением маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2021 года № 2-2-VII.
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19.01.2021 № 2-2-VII (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 2 статьи 75 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Бородулихинского районного маслихата от 25 декабря 2019 года № 45-5-VI "О районном бюджете на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6500), Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить бюджет Андреевского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 14834 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2380 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 12454 тысяч тенге;
2) затраты – 14834 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тенге.
Сноска. Пункт 1 - в редакции решения Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.12.2020 № 56-6-VI (вводится в действие с 01.01.2020).

2020-2022 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Андреевка ауылдық округінің бюджеті туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 46-2-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 қаңтарда № 6620 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-2-VII шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 19.01.2021 № 2-2-VII шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1-бабының 2-тармағына, 75-бабының 2-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, "2020-2022 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Бородулиха аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 45-5-VI (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6500 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2020-2022 жылдарға арналған Андреевка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 14834 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2380 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 12454 мың теңге;
2) шығындар – 14834 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 теңге.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 25.12.2020 № 56-6-VI шешімімен (01.01.2020 бастап қолданысқа енгізіледі).

2. Предусмотреть объем бюджетной субвенции, передаваемой из районного бюджета в бюджет Андреевского сельского округа на 2020 год в сумме 12454 тысяч тенге.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии А. Кудушев
Секретарь районного маслихата У. Майжанов
Приложение 1
к решению Бородулихинского
районного маслихата
от 16 января 2020 года
№ 46-2-VI
Бюджет Андреевского сельского округа на 2020 год

2. 2020 жылға арналған Андреевка ауылдық округ бюджетіне аудандық бюджеттен берілетін бюджеттік субвенцияның көлемі 12454 мың теңге сомасында ескерілсін.
3. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Кудушев
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха
аудандық мәслихатының
2020 жылғы 16 қаңтары
№ 46-2-VI шешіміне 1 қосымша
2020 жылға арналған Андреевка ауылдық округінің бюджеті