О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 16 января 2020 года № 46-15-VI "О бюджете Переменовского сельского округа Бородулихинского района на 2020-2022 годы"
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2020 года № 56-18-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 декабря 2020 года № 8133. Утратило силу - решением маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2021 года № 2-15-VII
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19.01.2021 № 2-15-VII (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 16 января 2020 года № 46-15-VI "О бюджете Переменовского сельского округа Бородулихинского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6603, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 23 января 2020 года, в районных газетах "Пульс района", "Аудан тынысы" 21 февраля 2020 года), следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Переменовского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 28374 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4813 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 23561 тысяч тенге;
2) затраты – 28896,4 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -522,4 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 522,4 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 522,4 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 46-15-VI "2020-2022 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Переменовка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 56-18-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 желтоқсанда № 8133 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-15-VII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 19.01.2021 № 2-15-VII шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 46-15-VI "2020-2022 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Переменовка ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6603 нөмерімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 23 қаңтарда, "Пульс района", "Аудан тынысы" аудандық газеттерінде 2020 жылғы 21 ақпанда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Переменовка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 28374 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 4813 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 23561 мың теңге;
2) шығындар – 28896,4 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -522,4 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профициттін пайдалану) – 522,4 мың теңге, соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 522,4 мың теңге.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес аталған шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.