О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 16 января 2020 года № 46-6-VI "О бюджете Дмитриевского сельского округа Бородулихинского района на 2020-2022 годы"
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2020 года № 56-10-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 декабря 2020 года № 8136. Утратило силу - решением маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2021 года № 2-6-VII
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19.01.2021 № 2-6-VII (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с пунктом 1 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 16 января 2020 года № 46-6-VI "О бюджете Дмитриевского сельского округа Бородулихинского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6624, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 января 2020 года, в районных газетах "Пульс района", "Аудан тынысы" 7 февраля 2020 года), следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Дмитриевского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1,2,3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 20674 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2966 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 17708 тысяч тенге;
2) затраты – 20674 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;

Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 46-6-VI "2020-2022 жылдарға Бородулиха ауданы Дмитриевка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 56-10-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 желтоқсанда № 8136 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-6-VII шешімімен
Ескерту. Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 19.01.2021 № 2-6-VII шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 45-6-VI "2020-2022 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Дмитриевка ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6624 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 24 қаңтарда, "Пульс района", "Аудан тынысы" аудандық газеттерінде 2020 жылғы 7 ақпанда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Дмитриевка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1,2,3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 20674 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2966 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 17708 мың теңге;
2) шығындар – 20674 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;

5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии, депутат районного маслихата В. Мокроусова
Секретарь районного маслихата У. Майжанов
Приложение к решению
Бородулихинского районного маслихата
от 25 декабря 2020 года
№ 56-10-VI
Бюджет Дмитриевского сельского округа на 2020 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование доходов
1.ДОХОДЫ

5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 теңге.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес аталған шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы, аудандық мәслихат депутаты В. Мокроусова
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха аудандық
мәслихатының 2020 жылғы
25 желтоқсандағы № 56-10-VI
шешіміне қосымша
2020 жылға арналған Дмитриевка ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сома (мың теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Кiрiстер атауы
I.КІРІСТЕР